Посоветуйте вкусное пиво из Праги

как же я завидую вашим родственникам)))если ваши родственники будут недалеко заводу Крушовице — попросите обязательно заглянуть туда! а вот оттуда можно везти абсолютно любой сорт пива) пускай просто тыкают пальцем в небо — все равно на вкусное попадут!)
20.01.2015
Вкусное пиво в пивоварне Страговского монастыря. Еще обалденное пиво в ресторане-пивоварне " У трех роз" неподалеку от Вифлеемской часовни. Есть еще одно хорошее место. но оно не в центре. Вряд ли ваши родственники поедут туда за пивом. На всякий случай-район Праги-4 Нусле.,ресторан " Плохие времена"1. Пивная “Плохие времена” (Zlý časy)Čestmírova 5, Praha 4-NusleЧасы работы: ПН-ЧТ: 11–23.30, ПТ: 11–01, СБ: 17–01, ВС: 17–23"
09.01.2015
Спасиьо большое!!!!
09.01.2015
Ооо, Злые часы. Приятно удивлена)) а то все лагерами восторгаются))
01.02.2015
Мы туда специально ездили. местечко, конечно, не туристическое и не раскрученное. Но пиво там хорошее. В центре часто ничего особенного не бывает. Нам это место понравилось и еще "У трех роз" хорошее. У них тоже свое пиво.
01.02.2015
И хорошо что не раскоученное) там цены на brewdog ниже чем на их исторической родине) Мы любители крафта и элей. Поэтому об этом месте наслышаны)
01.02.2015
Вообще там все пиво вкусное. Посоветую пиво из старинной пивоварни "У Медвидку". Адресок подскажет гугл)))
08.01.2015
А там наливают пиво с собой?
08.01.2015
Три года назад наливали)))
08.01.2015
Чешская Швейцария Какое из этих сортов пива привезти из Праги?