Посоветуйте апартаменты в Испании или Италии!

В августе были в барселоне, снимали апартаменты, 2 спальни, гостиная, 2 санузла, в районе побленоу, пляж рядом, море чистое, кафешки, рынок, супермаркеты около дома, если заинтересует, могу скинуть фото квартиры и телефон хозяйки
06.11.2014
Супер! Спасибо! Жду)))))
07.11.2014
Бусинка ДД я тоже хочу в Барселону, посоветуйте квартиры где вы были?Спасибо.
26.04.2015
Добрый день. а можно мне тож контакты в личку
03.02.2016
 Татьяна, вот этот пользователь точно сдавала квартиру в Испании. Не знаю остались ли у нее свободные даты. Я хотела воспользоваться ее предложением, но муж из эгоизма отпускать не хочет надолго без него)))) простите, что ссылка неактивна, я с айпеда.http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#lenyura
02.11.2014
Спасибо,сейчас посмотрю, мы как-то были на ибице,там очень нам понравилось,отель был отличный,для детей супер анимация и детское меню,муж уговаривает опять туда..а я люблю разнообразие,новшества, вот и подумываю о испании. В Италии тоже были мне всё понравилось кроме моря,вернее самой воды..прохдадная, в Испании должно быть по теплее.
02.11.2014
Лана,я посмотрела вашу ссылку, к сожалению эта квартира для нас маловата, нам нужно две раздельные спальни и гостинная тоже с софой или диваном
02.11.2014
Да, Татьяна, это моя ошибка, я и забыла, что семья у вас большая, а квартира маловата. Я когда искала, то смотрела для себя и вот что то забыла параметры квартиры.  Надеюсь, что вы найдете себе удобные аппартаменты)))
02.11.2014
Смотрела в этом городе,правда такой уютный городок и пляж супер! super_smilies086.gif Мне очень понравилось местечно..но очень далеко  нам,если на машине,сейчас отель ещё посмотрю там))) может взять сразу отель+перелёт. Но жалко,что грилить тогда нельзя будет((( Даже не знаю,что делать
02.11.2014
Тогда стоит посмотреть все таки апартаменты. А вы на каких сайтах смотрите? Booking, hotels(кстати, он немецкий и очень хороший, все очень четко работает и если есть отмены, то все без проблем при соответствующем тарифе), tripadvisor? По моему на них тоже можно апартаменты найти, правда менее понятно будет ли дворик для гриля)) Пора бы и мне начать планировать летний отдых)) хорошая идея))) правда надо сначала билеты на Новый год купить)))
02.11.2014
Вот сайт на котором я всегда заказываю,очень прозрачный,там все подробно указано,я уже 3 года всё от туда бронирую, кстати это напрямую у собственников. САЙТ: Fe Wo direkt.de.  Нашла сейчас не плохое предложение Испания,городок Сант Фелиу. Очень апартаменты понравились,  вообще не дорого по сравнению с др.))до Барсилоны не так далеко))) Возьму на заметку,ну буду искать ещё предложения,вдруг что-то лучше будет))
02.11.2014
Спасибо за наводку на сайт))) посмотрю тоже что нибудь приятное для нас)) да, в Барселону стоит съездить)) славный город, мне очень нравится, доедьте до парка Гауди(не помню точное название), я думаю, что детям там понравится все-от затейливых дорожек, красивой скамьи до огромного количества зеленых попугаев)))
02.11.2014
Спасибо!))) Лана а вы в сардинии были? Я так мечтаю туда попасть,но пока Томми не вырастет мы боимся так далеко уезжать, все-таки остров,да и медицина там никакая,если что....
03.11.2014
Нет, на островах мы не были. Подруга была недавно в Сардинии, приехала в восторге от природных красот. Мы пару лет назад хотели туда поехать, но поздно спохватились и остались уже чрезмерно дорогие предложения. Но это как раз то место, куда бы я с радостью съездила. Вопрос медицины меня тоже очень сильно волнует. Я бы не стала, наверное, рисковать пока Тасе года 3 не исполнится. Вам врачи не говорили когда можно будет вздохнуть свободно и забыть об особенностях наших деток?
03.11.2014
mi toje v Ispaniu sobralis,poka lapacu internet,vibrali mesto La Manga del Mar Menor,apartamentov mnogo na saite tripadvisor.co.uk,mi tam ujeneskolko raz bronirovali.
02.11.2014
Спасибо большое,посмотрю! А я уже несколько раз заказывала на сайте Fe Wo direkt.de.   Посмотрю там город который вы советуете))
И снова про туроператора... Отель Майорке