Где искать хорошие цены на авиабилеты?

Мы 4 октября летим на кипр, там погода в среднем на этот месяц +27, нам с малышом думаю будет комфортно.  Перелет чуть больше 3х ччасов. Купили тур в тез туре, т, к летим чартером, получается дешевле, чем покупать и броеировать самостоятельно.
18.09.2014
у меня паспорт на замене и будет готов только через месяц в 20-х числах октября,а так бы я тоже на Кипр поехала
18.09.2014
А на шри ланку вы без паспорта как?
что значит без паспорта? он будет готов в 20-х числах октября
18.09.2014
Пользуйтесь поисковиками проверенными, типа aviasales или skyscanner. И время сэкономите, и сразу сможете сравнить цены разных агентств и авиакомпаний.
18.09.2014
авиасейлз показывает более дешевые варианты, по моим наблюдениям)
18.09.2014
Потому что база партнеров у него обширнее))
спасибо
18.09.2014
скажите профану-цены смотреть на этих поисковиках,а покупать непосредственно у а/к лучше?
20.09.2014
Не всегда. Вы ищите посредством метапоисковика, найдете оптимальный вариант, ступайте на сайт авиакомпании и смотрите, по какой цене она предлагает тот же рейс, с учетом всех дополнительных оплат, если таковые имеются. Если авиакомпания иностранная, то, несмотря на то, что цены могут показываться в рублях, часто списание с карты происходит в евро или долларах (или другой валюте, в зависимости от компании) + получается списываются средства за конвертацию. обычно мелким шрифтом, глубоко внизу страницы об этом написано.Чаще бывает, что системы бронирования предлагают более выгодную цену, чем на оф.сайте, это вполне нормально, мошенничества в этом нет. Единственное, покупая билет тоже все внимательно читайте, бывают такие сервисы, которые и конвертацию производят и другими способами снимают больше, чем заявлено. В этом плане aviasales сотрудничает только с теми партнерами, которые всегда показывают конечную стоимость авиабилета. В процессе бронирования вы уже можете по желанию добавить страховку, доп. услуги и т.д. А можете и не добавлять ничего. Как то так.
20.09.2014
спасибо большое! сколько тонкостей...
пожалуйста))
Наше путешествие на Шри Ланку