Что можете сказать по туру? Тут много длительных переездов?

*Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле *Составление экскурсионной программы по вашим желаниям *Индивидуальные и групповые экскурсии *Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет *Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион *Аренда автомобиля *Медицинский туризм и другие виды туров обращайтесь по телефону 972548137270 - Виктория, 972538309844 - Елена также наш официальный сайт http://myisraeltoday.com/transfer/
07.01.2016
Присоединюсь к советам — езжайте сами. Из интересного помимо религиозных мест:- Мини-Израиль — север- Хайфа — Бахайские Сады (север)- Кейсария + музей Дали (между Т/А и Хайфой)- Цфат (север)- Тверия (север)- озеро Кинерет (север)- Зихрон Яков (возле Кейсарии)- Заповедник кенгуру Ган Гуру (север)- Хамат Гадера (купальни, крокодиловая ферма, шоу попугаев) - Иерусалим - Стена Плача, старый город + подземный город- Лифт времени (Иерусалим, центр)- Латрун (танковый музей) — центр- Мёртвое море + Эйн-Геди (центр)- Сафари (Рамат — Ган)- Заповедник птиц Цафари (Т/А)- парк А Кофим (обезьянки),- парк орхидей Утопия в Нетании.- Эйлат — далеко, на юге, имеет смысл как отдельная поездка. Это полный список того, что можно посмотреть в Израиле. Дальше — почитайте про них сами, посмотрите,что именно Вам будет интересно и в соответствии с этим постройте свою программу. Жить можно несколько дней в Нетании или Тель-Авиве, несколько — в Хайфе. Море есть и там, и там, ездить удобно из Нетании в центр, из Хайфы — по северу страны.  PS: Вы какую поездку хотите? Морскую, развлекательно-обзорную, посещение религиозных святынь?
26.06.2014
Спасибо большое за подробный ответ. Я бы хотела святые места посмотреть и несколько объектов обзорно. Времени будет только 7 дней.Еще хотела узнать по ценам в кафе. Сколько стоит полноценный обед или ужин без спиртного на 2х?
27.06.2014
Вот тут не подскажу-спрашивайте у местных девочек. Но имейте ввиду-страна дорогая.Хорошего отдыха!
спасибо большое)
27.06.2014
черезчур много гостиниц! Израиль малюсенькая страна и нет смысла так много переезжатьмое личное мнение — остановится в Тель-Авиве и брать экскурсии — их тут очень много на русском языкеесли только Эйлат захотите — то имеет смысле там ночевать
26.06.2014
С ребенком вообще  без  вариантов(Мертвое  море  не поймет, купаться  там  ребенку невозможно, даже  песок  руки  разъедает((спа тоже!!(а самостоятельно очень даже!
Без ребенка.
26.06.2014
1. Переездов очень много, будет тяжело физически. Если с детьми, такой тур вообще не подходит, дети будут замотанные.2. Я бы посоветовала (я не знаю, есть ли у вас кредитка, чтоб бронировать самостоятельно, а также, как работают турагенты в Украине и ваши финансовые возможности) просто найти отель в той же Нетании и брать туры отсюда. Турагентства на каждом шагу, можно будет остановиться на 3-4 турах, которые покажутся наиболее интересными. Плюс поездить самим (это не страшно, русскоязычных у нас много, всегда подскажут и покажут).
25.06.2014
Я вам в личку напишу. Спасибо)
25.06.2014
СогласнаНереально много поездокГлянь мой альбом израиль в дневнике
25.06.2014
Спасибо, гляну) А ты что посоветуешь? куда поехать и что посмотреть?
25.06.2014
1.Мертвое море2.Хайфа.Бахайский храм(жалею,что не попали)3.Ярденит4.озеро Сахне(это рай).лучше в будни5.Стена Плача и Храм Гроба Господня
25.06.2014
Где лучше остановится, чтобы удобно добираться?
25.06.2014
Тут я помочь не могуМы жили у сестры в гостях,в ХайфеНа каждую экскурсию вставали в 5.30 утра,в 6.30 забирал автобус.спали по дороге))))))
Увидела, спасибо)
в шекелях,и цена на 1 человека
26.06.2014
А как цены в кафе? На 2х на полноценный обед или ужин?
27.06.2014
мы ели дома,продукты покупали и готовиликафешки дороговато...вообще Израиль дорогая страна...
27.06.2014
да уж) я читаю, что обед от 80 долларов без напитков...
27.06.2014
цены можно смело умножать на два
27.06.2014
Израиль в августе??? В Израиль ?? Только билет!!