Хороший отель Sun Island Resort 5*, очаровательное море и скучное питание!

были там в январе,с двумя детьми!Все было суппер,только питание не очень,чаще в ресторанах ели.Жили в 115 номере Superior.на мой взгляд самый удобный пляж,никаких запахов и мутной воды и в помине не было.В общем очень понравилось))))
29.06.2014
ах, Мальдивы.....моя мечта!!! замечательные фотографии, и очень полезный пост! возьму в закладки, а вдруг когда-то моя мечта сбудется!!!
16.06.2014
Привет! Как-будто опять там побывали)) мы отдыхали в марте с 8 по 19 число))) жили в 427))) с отзывом полностью согласно, за нескольким исключением-комаров совершенно не было( возможно это сезонное явление)!!! И выбор питания был побольше чем вы пишете, а в особенности огородное количество вкуснейших десертов и фруктов! ( возможно тоже от сезона зависит)! У нас были и арбузы, несколько видо дынь, ананасы, гуава, манго, моя обожаемая папайа, это уж не считая разных яблок и апельсинов и прочих фруктов!!! Фотографии прям отличные!!!)))
14.06.2014
Скорее всего от сезона зависит! У нас гуава, папайя, апельсины не было))  Комары нас закусали, а ребенок вообще приехала как с дачи вся съединная))
14.06.2014
Кстати, у нас еще одно отличие))) в марте еще у рыжей кошки не было пополнения)) Очень рада, что у нее такой симпотный котеночек!! Она по вечерам обычно приходила к ресторану и вылааа))
14.06.2014
да бедный котенок ему кто то лапку повредил и он весь родранный!
14.06.2014
Ооооо супер!!! Дождалась отзыва!!!!  Фотки и вы на фотках супер!!!!  Муж вот у меня очень переживает, там на все включена спиртное только пиво???
09.06.2014
Спасибо! Пиво ну и делают колу с ромом.
А акул не боялись?
09.06.2014
ну как то жутковато конечно но они маленькие)) но они так стремительно плывут к тебе что аж страшно)) кто знает а вдруг ей мой палец на ноге понравился)
10.06.2014
Мдааа, как я купаться буду???   А доча нем боялась ?
10.06.2014
Да они редко в день может разок проплывет в доль берега и все!  Да у них вроде ещё даже и зубов нет
10.06.2014
Тогда ладно, а то я думала там в стае купаться надо))). А как в целом, понравилось??? По сравнению с другими отдыхами?
10.06.2014
Там хорошо, море лучшее из всех где мы были, питание худшее где мы ели))) Ну и скучно там я лично туда больше не хочу.
10.06.2014
Ну на счет скучно наверное всех островов мальдив касается!!! Я хочу с островом и отелем не прогадать!!!
10.06.2014
Смотрите если вы не хотите кататься на велосипедах а ходить пешком то вам точно не этот остров так как он большой и пешком балекова то ходить с номера до ресторана. И если вы с ребенком меньше 3х лет то питания там на таких мелких нет.
10.06.2014
Большой остров это для нас хорошо!!!!! Едем без ребенка!! Про питание одно беспокоит, мне вот нельзя не острого , не жареного((( надеялась на детскую пищу)
10.06.2014
Знаете вот так как раз полно острого там так и наресован перчик)) ну там есть и жаренные блюда и на пару приготовленная рыба. Просто нам уже есть с чем сравнить и по сравнению с другими местами на Мальдивах скучное питание. Но голодными мы не ходили.
10.06.2014
мне тоже нельзя острового и жирного((( отдыхали там в марте-я нашла себе что покушать! Было и картофельное пюре и много овощей и фруктов, ела пасту не острую-какую-нибудь сливочную или со шпинатом! Так что голодными не останетесь! Я тоже придерживаюсь мнения, что питание уступает многим странам, однако выбрать всегда можо что-нибудь! ] перые два дня переживала, а потом нашла что кушать! Может правда и от сезона зависит-мы в сезон отдыхали и было много фруктов, овощей и десертов, да и выбор блюд менялся каждый день точно!
14.06.2014
Пюрешка это хорошо, значит голодной не останусь))))
14.06.2014
ну пюрешку вы и дома можете покушать, а не платить не малые деньги и лопать картофан и лапшу китайскую с бобами)))
14.06.2014
А на мальдивы то все равно охота)))
15.06.2014
Конечно побывать везде надо, мы побывали и больше туда не хочу))) Но море там реально лучшее!
15.06.2014
А у меня скоро взрыв мозга будет)))) сначала точно туда хотела, теперь какие то комбинированые туры нашла, еще боюсь в непогоду попасть, еще про Грецию подумываем, Вобщем жесть...... И разочароваться не хочется!!! Была бы зима, не парились бы!! Везде сезон!!!!
15.06.2014
Знаете мы же тоже в сезон дождей ехали, но за 7 дней был дождик сего 3 раза и то 5 минутный! И отдых нам не испортил это отдых, даже попрыгали пофоткались под теплющим дождем)
15.06.2014
А где вам всех больше понравилось ( на курортах) и куда в следующий раз?
15.06.2014
Знаете золотая середина это Ямайка там и для детей все есть и для взрослых!!!! А так что бы очень понравилось то это Маврикий, но там для детей вообще нет ни чего, с ребенком бы я туда уже не поехала.  Ну думаем следующая поездка будет на Сейшилы или в Тайланд на Самуи
15.06.2014
Спасибо, очень подробный отзыв! Я конечно расстроилась, ведь этот остров самый красивый и большой по отзывам и если ехать, то только туда. Плохое питание-это конечно ужасно, а змеи это вообще мой страх, комары закусают моего мужа. Но такой чистый океан, без водорослей конечно завораживает.
09.06.2014
Да море заглаживает все минусы этого острова!!!
09.06.2014
Могу еще посоветовать большой остров, он больше этого даже, но стоимость его больше и уровень правда тоже выше! Это Palm Beach, я пожалела, что не поехала туда, так как в конечном итоге мы ту же стоимость и отдали!Так как брали Сан за 240 на пупансионе, а этот был 290 на полном пансионе, но как я уже потом прочитала, что полный пансион на Палм Биче тот же все включено! Так что теперь этот остров у меня номер один для следующей поездки!!
14.06.2014
А сколько вас было человек и дней за 240 полупансион? Кажется у автора более привлекательная цена была в этом отеле.
14.06.2014
так мы и по времени больше отдыхали, у них неделя была, а у нас 12 дней, плюс мы в сезон летали, а это дороже! Летали мы втроем!
14.06.2014
240)))) вы что этот отель и 114 не стоит! Вот за 240 не жалко отдать отдых на Маврикий! Реально на Мальдивах кроме моря и природы делать нечего и с тоски помереть можно, не зависимо от сезона! Ну и пусть не было пару фруктов, а картоху за 240 тыс я и дома могу покушать)))
14.06.2014
Ну так вы отдыхали не в сезон))) у вас и цена меньше! А на Маврикий в сезон за такие деньги не отдохнуть на такое количество дней! Мы и его рассматривали-там только без питания 300 выходило!
15.06.2014
Мы в декабре летали на Маврикий  два взрослых, отель Константа белла маре 5* , 7 ночей питание FB  отдали 320 тыс и ещё там оставили около 70 тыс, ну ни капле не жалею что так дорого, рельно Маврикий и отель тот в котором мы были  ДОСТОИН этих денег, там реально тебя облизывают. То что на мальдивах считаю что если дождик пару раз капнул то это не сезон, бредятина какая то)) но за мальдивы отдать 270 это бред, этот отель того не стоит вообще, даже если в сезон как вы говорите ехать!
15.06.2014
Ну, у каждого свое мнение! Мне многие говорят, что Маврикий не для детей-там грязно! А Мальдивы идеальны для отдыха с детками, там и заразы нет никакой, в отличие от других стран!
15.06.2014
Вы что Маврикий самый чистый остров даже по сравнению с Мальдивами, на Маврикий даже за территорией отеля безумная чистота, так мальдивы крошечный остров по сравнению с Маврикий! Да для детей там ни чего нет, но и на Мальдивах тоже ни чего НЕТ!!!!!!!!! У меня в дневнике есть два альбома с отзывом о Маврикий, Ямайке, Доминиканы. Да согласна у каждого свое мнение, но из всех мест где мы побывли Мальдивы самый скучный, не интересный отдых, на Мальдивах одно развлечение море уматное и подводный мир, остальное тоска!
15.06.2014
Ну, мы несколько раз пытались у разных турагентов купить тур на Маврикий-и все разы нас все отговаривали туда лететь! и мы выбирали другие страны, Мексику в первый ра и Маврикий о второй! Для меня Мексика-вообще отличный отдых-мы там путешествовали по историческим достопримечательностям-купались в Карибском море, а питание там вообще ни с чем не сравнится, но я исходила из интересов ребенка в первую очередь! Мексика отпала из-за вспышки свиного гриппа там в очередной раз-пришлось за несколько дней менять страну! Я сперва в первые дни тоже воротила нос, и от питания, и от отсутствия возможности путешествия, но потом поняла, что воспользоваться релаксом с 2-х летним ребенком тут самое то! К слову до этого мы отдыхали с дочкой только в Европе-катались там на машине и, скажу я, довольно-таки сложно это сделать с дочкой в той степени, в какой хотелось бы!Вот, дай бог, будет все нормально, она чуть подрастет-и тогда мы выберем страны, где можно с ребенком попутешествовать и вглубь страны! Мечтаю о Бразилии, Коста-Рики и ЮАР)) Ну, а пока будем летать туда, где безопаснее и уютнее с ребенком!
15.06.2014
Дураки те кто отговоривали вас от Маврикий, значит они там не были! Рельно самый чистый, культурный остров!! Я против того что бы ездить отдыхать второй раз в туже страну или остров, но на Маврикий я бы ещё съездила, уж очень мне там понравилось и экскурсии очень красивые и позновательные!
16.06.2014
Ну, насчет экскурсий мы пока не особые ходоки, мы ж всегда с ребенком-без нее никуда))
16.06.2014
А мы и с ребенком и без! Просто на Маврикий перелет 16 часов (5 до дубая и в дубае 4 часа тусит и 7 часов до Маврикий )и мучать ребенка не вижу смысла, хотя до Ямайки 12 часов перелт она перенесла отлично!
16.06.2014
Ну вот и я про то и говорю, что мы выбираем отдых-чтобы ребенку было комфортно))) А без дочки я ни за что никуда не полечу))) я и дня себе без нее не представляю!!Хотя-уверенна, что и 16 часов она спокойно бы перенесла)) Мы вот по России путешествовали, буквально 3 дня назад она спокойно перенесла 15 часов в дороге по пути с Черного моря!!
16.06.2014
Я тоже так говорила что не смогу без ребенка ни куда, когда есть отличные бабушка с дедушкой, то и повода волноваться нет! Моя тоже бы выдержала и 16 часов, но и мы не резиновые должны тоже отдыхать хоть на 7 дней! Да и к томуже в год летаем два раза в декабре без ребенка, а летом летаем с ребенком и нам хорошо и ребенок доволен!
16.06.2014
мы тоже несколько раз-но все с ребенком))
16.06.2014
спасибо вам за огромный труд! очень красивый и познавательный пост! super_smilies086.gif
09.06.2014
Да не за что! Старалась что бы люди знали куда едут!
09.06.2014
Смотрела фотографии и на ум приходило: "Баунти — райское наслаждение"! И все ждала фоточек с орхидеями! И они есть! Море... его цвет.... слов нет....  angel.gif Божественно красивая природа!!! Райский остров!!!
09.06.2014
Да природа и море там ШИК!!! Вот еда там ужас)) но с другой стороны не жрать же мы туда едем)), хотя всегда хочится попробовать новые блюда, а не кушать на Мальдивах лапшу китайскую
09.06.2014
Да, вот с питанием промашка у них на Мальдивах! На то, наверное, и рассчитано — что тут красотой природы уже сыт будешь! Хотелось бы, конечно, что в таком месте все было супер!!!!
09.06.2014
Вот вот это точно)) ну да чуть лучше питание и отель на высоте ну и мебель немного подшаманить))
09.06.2014
Casa Mia Maldives - Мальдивы Мальдивы для четверых. Рай на земле.