Club Hotel Turan Prince World 5* в мае

добрый день, а в каком вы были отели, где лунапарк полностью бесплатнй?
13.06.2017
такого не бывает, турки всегда что-то платное ставят везде)
16.06.2017
Доб.день!Скажите, а ведра-формочки...для игры с песком можно купить на тер.отеля? Или может там народ оставляет, чтоб не тащить? Мы брали свои и оставляли, а там как?
24.04.2015
Там все можно купить в отеле, все что оставляете в номере думаю забирают уборщики своим детям)))
24.04.2015
))) мы на пляже оставляли песочные причиндалы)) Я все время наблюдала на пляже бесхозные формочки...
24.04.2015
я там такого не видела..
24.04.2015
Можно еще вопросы?)А по территории отеля ездит мини-автобусик, развозящий людей? Кондиционер в номере сам включаешь-выключ. в любое время или он общий: когда включат, тогда и пользуйся?))Номер закрывается ключом или карточкой? И еще про аквапарк: большие горки с какого возраста? Там контролирует кто-нить из сотрудников возраст желающих скатиться?))
24.04.2015
автобус не видела, кондей сами включали, если в бунгало брать первый этаж там сырость страшная, номер закрывается карточкой, детские горки отдельно стоят, на высокие не пустят думаю не по возрасту
24.04.2015
Спасибо за ответы!!! А я думала лучше 1 эт. с учетом того, что дети...
24.04.2015
Дд. Скажите, а вокруг отеля пустота или есть улицы с магазинчиками?
25.01.2015
В 10 минутах хотьбы есть рынки.
26.01.2015
ДВ.Как вход в море? Для ребёнка удобно, не глубоко? Галька?А электромобили платные? Какая стоимость? Что бесплатно в лунапарке?
01.09.2014
Я в море не заходила но мама говорит дно неприятное ноги утопают в песке, было еще холодно и дети не купались практически. На берегу мелкая галька. Электромобили 10$ за 7 минут вроде. Платные электромобили, батут и игровые автоматы, остальное все бесплатно
Спасибо.
01.09.2014
А в вилле жиле или в основном здании?Летим туда 11.09. Номер в вилле, вот думаю, переселяться или нет.И ходили ли в спа?
05.09.2014
Жили в 2-этажных бунгало, виллы на отшибе ближе к аквапарку, лучше по-моему жить в главном корпусе. В СПА ходили, все понравилось в принципе, но женщина из Грузии массаж делает плохо.
05.09.2014
Лиля, а в алякарт ресторан ходили? Что за "процедура"? Я ни разу не была..Т.е . мы заранее записываемся на опред. день. В это день приходим (кстати, прилично одетые?) — там за нами стол забронирован или как? Как обслуживают? По меню выбираем блюда — нам постепенно стол накрывают?
05.09.2014
Нет здесь не ходили, но ходили в других отелях в прошлые поездки, все так как вы описали только с детьми не пускают обычно
05.09.2014
Ого..Есть ли рядом с отелем магазины/рынок/аптека?А про магаз Waikiki, не в курсе? Может, в Манавгате?
в 10 минутах есть небольшой рынок, остальное в городе
05.09.2014
Спасибо большое!Если ещё какие вопросы надумаю — попристаю к Вам, если вы не против. smiley-embarassed.gif
05.09.2014
Замечательные фотки и ты похудевшая)
01.06.2014
Спасиб, Юль  super_smilies086.gif
02.06.2014
Наш Отдых в Турции (Кемер, Теккирова) Club Hotel Phaselis Rose 5* Турция в сентябре: дайте наводку на отельчик.