От модератора

Добрый день! Нашла ваше сообщество) Я вот все в активный отдых пишу. А теперь думаю, может сюда копировать, но посты все такие старые... Тут живые есть? А так мне очень нравится как разделили тематику, все понятно сразу!!! Идеально, как я люблю!
13.01.2016
Добрый день! Живые есть) но в связи с кризисом поездок у всех стало меньше. Копируйте конечно. Но только без рекламы и тп, ну в правилах все написано)
13.01.2016
нет, тут я все планирую сама) мне кажется, что в этом мы с вами схожи сижу лопачу форумы/инсты/сайты. Я правда, за прошлый год так мало еще описала путешествий( Может это сподвигнет! Нашла вас через Боракай, так как летим туда в марте.P.S. глянула правила... Пишу отчеты о путешествиях по дням, это больше для своего собственного архива. Будет ли это допустимо тут? Например Сингапур 7 дней, Бали 7 дней. Могу пост общий и ссылки в дневник мой по дням, а тут коротко о чем каждый день.
13.01.2016
Пишите! Почитаю с удовольствием, а то раньше весны мне не светит никакое путешествие, хоть почитаю)) Только вчера с мужем вспоминали наши поездки на боракай)
13.01.2016
спасибо, мне у вас больше нравится,чем в активном отдыхе, уютнее)))
13.01.2016
Спасибо! Мне приятно) я это сообщество очень люблю.
13.01.2016
Наташ, привет. Добавь, плиз, категорию Южная Корея, хочу отзыв написать)
15.09.2014
Ок)
15.09.2014
А в чем смысл работы модератора? Вы делаете замечание — я его исправляю. А если нет, тогда — 1 карточка. А так вы мне ночью делаете замечание, я утром захожу и сразу вижу карточку. Это не справедливо!!!!
26.06.2014
Смысл работы модератора следить за порядком в сообществе. Вы прежде чем писать пост должны были прочитать правила и в-принципе не допустить появления карточки. В правилах четко указано что реклама запрещена, Ваша кликабельная ссылка расценивается как реклама, потому что запросто можно было обойтись без неё, в самом посте всё расписано. Правила для того и написаны чтобы не разжевывать каждому одно и то же. Вы изначально нарушили правила сообщества за что и получили карточку. И как Вы говорите, сделать замечание я могу только поставив карточку чтобы в будущем видеть за что оно сделано.  И что все так паникуют из-за них, они видны только модератору и вам. Больше никто их не видит.
26.06.2014
Я это сделала не умышленно, а случайно. Рекламы в моем посте нет. Как только я увидела ваше замечание, я сразу исправила пост. В других сообществах такого нет! Всегда дают время исправить. Зачем тогда предупреждение? Ели сразу карточку ставите?Просто не приятно, это не честно!
26.06.2014
Вы видимо не понимаете что карточка это и есть предупреждение. Никак иначе сохранить это предупреждение я не могу, кроме как поставив карточку. Тогда при повторном нарушении я зайду в досье участника и увижу о чем было первое. Практику просто коммента я уже проходила, внимание не обращают. Юлия, мне честно говоря плевать что происходит в других сообществах. Мне важно что в моём чистота и порядок. Чем собственно оно и привлекает участников. Вы слишком заморочились из-за такой мелочи))
26.06.2014
Не знаю, сколько раз писали модераторы, я всегда тут же исправляла и проблем нет.
26.06.2014
А в чем смысл отзывов?! Их ведь и читают только те, кто находится в поиске.
14.05.2014
О том и речь что чаще всего пишут пост " Посоветуйте отель" , а не читают отзывы. Порой доходит до смешногоПост " посоветуйте отель в Турции для детей"Ниже следующий ( другого автора) " Мы вернулись из Турции. Рекомендую отель"Смысл отзывов и сообщества в том чтобы человек зашел в нужную категорию, почитал отзывы и выбрал отель для себя. А не писал 150й пост " Посоветуйте отель" потому что напряжно полистать отзывы.
14.05.2014
Ну такие "внимательные" товарищи и на Ваш призыв вряд ли откликнутся. Я свой пост о поиске все таки написала несмотря на то, что есть аналогичные потому, что хочется более свежей информации, да и последние посты все были в основном созданы как раз ищущими,  но только немного не то ((
14.05.2014
Ну не откликнутся значит буду удалять. Мой призыв никак не связан с Вашим постом) Написала заранее так как помню прошлое лето, сезон начинается и повалятся посты такого рода. Одно дела просят посоветовать отель где-нибудь на Бали или Занзибаре и другое когда Турцию и Египет, которые уже вдоль и поперек исследованы и описаны.
14.05.2014
Ну слава Богу ))) А то он (пост) появился буквально сразу после моего. Честно говоря, для меня выбрать место отдыха на нашем море ну очень сложно. Я туда ездила в глубоком детстве и в прошлом году в Крым. Очень не люблю наше море и совершенно не ориентируюсь  в предложениях. Надеюсь что это лето будет последним в моем финансовом кризисе и я опять буду искать отель в горячо любимой Турции))).
14.05.2014
Просто совпадение)) Напишите потом отзыв))
Обещаю )))
Заранее спасибо)
14.05.2014
Всё о моих путешествиях Голосование. Сообщество " Отзывы туристов"