Не могу определиться....

На Крите в это время ветер, большинство туристов приезжают с простуженными ушами( даже взрослые). В Турции теплее. В Сиде можно выбрать отели с хорошим входом в море, с детским меню....
07.05.2014
я про ветер читала,но чтоб до такой степени...спасибо,за инфо!
08.05.2014
Хоть Турцию и неочень люблю, но в вопросе отдыха с детьми я определенно за нее. Там действительно все более адаптировано для семейного отдыха ( все дело в отеле)
07.05.2014
вот и я не люблю,но поскольку отдых изначально адаптирован под деток,остановились на ней родимой...п.с. как ты там?справляешься?родовая депрессия не нахлынула...
08.05.2014
Ну и правильно, голова не будет болеть чем их занятьСама нормально, все вошло в свое русло, как то все ровно пока, не страшно, как с первым, паники нет))) Депрессии нет,  не до нее)))) да я и не склонна никогда была к таким проявлениям. Если грустно — коляску в зубы и гудят два часа быстрым ходом))))
рада за вас)))молодцы)))
08.05.2014
Спасибо, но, как говорится, я не зарекаюсь)))) мало ли как дальше будет)))
08.05.2014
как настроиь себя,так и будет,все преодолимо!
08.05.2014
В том году я отдыхала с ребятами на Крите, младшей дочери было около двух лет. Отель очень хороший, пляж хороший и расположение отеля хорошее. Можно гулять вечером по побережью и делать покупки.Только море не для малышей, большие волны. У меня "мелкая" даже испугалась в него идти. Я хочу нынче ехать в Турцию, там для ребят просто рай.( была уже 4 раза, он лучше понравилось в Кемере и Белеке) Крит понравился большим детям, они ездили на экскурсии, пока я с маленькой сидела у моря в отеле. Брала машину на прокат, каталась по деревне и городу. я побывала во многих странах, но Турция для детей это мне кажется хороший вариант. И климат, и море, детские клубы и бассейны
07.05.2014
да по отзывам я уже поняла что это прекрасный отпуск с детками по старше..надеюсь в будущем попадем туда,сейчас учли интересы малышей,спасибо!
08.05.2014
Я против Крита только по одной причине — там ветрено очень и море все время штормит, не покупаться нормально... Но и Алания не айс — пилить от аэропорта очень долго, дети обалдеют...пс. ответила я все-таки — Турция (но лучше бы Белек или Сиде, конечно)))
06.05.2014
спасибо,у нас почему то массово предлагают отпуск в Алании и Анталии...не знаю с чем это связано..но выбор таков..будем пытаться.
08.05.2014
Анталия-то как раз близко к аэропорту, по сравнению с Аланией. Я в любом случае за Турцию в мае.
08.05.2014
Однозначно Крит, даже не раздумывая, особенно с детями то:)
06.05.2014
Мариш,плюсы в чем?я там не была,но уже давно мечтаю..
06.05.2014
После Крита, даже в 2 звезды мне Турция таким....этаким ширпотребом казалась. На Крите всё чинней, спокойней, благодордней, цевилизованней и вкусней:)
06.05.2014
Вот, да! И вирусняка сплошь и рядом нет
06.05.2014
Если Турция — то Белек и хороший отель. В любом другом случае Греция.
06.05.2014
Я за крит, но в Турции наверное потеплее уже будет для деток
06.05.2014
смотрела прогноз и там,и там почти одинаковая темп-ра и воды,и воздуха
06.05.2014
Тогда Крит!! Греция и Турция это как мороженое и какашка)
о как!неожиданно)
06.05.2014
Ну это мое ессно личное мнение, не навязую))))
06.05.2014
а я и хотела узнать ваше личное мнение big_smiles_150.gifпросто очень контрастное сравнение получилось
06.05.2014
Ну просто так и есть) ты это поймешь, когда побудешь на крите....это такое тонкое,спокойное место на Земле
06.05.2014
Если виза открыта, то я б на Крит полетела. Сугубо мое мнение. Грецию очень люблю. Для деток лучше не придумаешь.
06.05.2014
спасибо,нам визы не нужны..мы из Литвы..
06.05.2014
В Турции в Алании, скорее всего, будет пляж с песочком. Если я не ошибаюсь, то там везде песок. Плюс будет хорошая игровая комната, или детский клуб с кучей игрушек. Плюс будет русская анимация с играми, соревнованиям и пр.- сыну понравится. На Крите мы были в Capsis, в Aggia Pelaggia, там привозной песок, пляж свой, небольшой, но вполне приличный. Есть хороший детский клуб, но никто не говорит по-русски, я ходила с сыном и переводила. Анимации как таковой не было, только детская дискотека по вечерам. Мы брали машину напрокат и катались по острову — это мне больше всего понравилось.С такими малышами лучше в Турцию. А подрастут — на Крит.
спасибо,очень информативно!
06.05.2014
Куда отправить маму (аллергик)? отдых в ноябре