Один день в Копенгагене!

Только недавно вернулись с Дании) три дня в Копенгагене и один в леголенде в биллунде, все места знакомыеее, а Тиволи супер парк!!!! Увы все фото у нас остались на украденном у нас фотоаппарате( это конечно огорчило впечатление от поездки....
01.10.2015
Леголенд наша мечта. Хотим свозить детей либо туда,либо в Диснейленд,либо в парк Angry Birds(в Финляндии). Если все будет хорошо-планируем в сл.году.А вам наверняка повезло больше с погодой! В марте там был пронизывающий до костей ветер((( Эхххх,как жалко фотографии(((помню один раз у меня тоже украли фотоаппарат,и не так жалко его самого,как фото((((
02.10.2015
Вот и у меня шок был, фото в парке Тиволи в леголенде(((( да была жарааа,
02.10.2015
В Диснейленд тоже своих планируем но чуть подрастут, хочу и в Париже и в Гонконге. А Лего у нас сын прям поклонник, но и мы сами как в сказке побывали, реально как дети там радовались)
02.10.2015
мой тоже огромный поклонник лего, у нас дома куда не глянь-одно лего))))))))
02.10.2015
Классные фотки, какие же вы молодцы!!!!
27.04.2014
Класс) Великиииии)) эх туда бы попедалировать)))
Очень здорово!!!
26.04.2014
классно! а как вы экскурсию из Москвы заказывали?муж вылитый Андерсен!
26.04.2014
Зашли на сайт и купили билеты)))сейчас через интернет можно горы свернуть)))))Пы.Сы.  Спасибо за комплимент, но это мой папа))))))))
26.04.2014
а что за сайт, дадите ссылку?папа?))))))))
26.04.2014
obojayu takie domiki kak igrushki , a pro karuseli eto kruto pokatatsya na takoy,dlya menya eto smertelnomu atrakcionu podobno ,trusiha ujasnaya stala . otlichnaya progulka u vas vishla )
25.04.2014
Очень здорово! про собачек понравилось!
25.04.2014
Светуль,  спасибо!!!! Очень познавательная экскурсия получилась!!!!
25.04.2014
Класс! Тоже хочу отдыхать!))
25.04.2014
Очень интересно было прочитать. Подруга ездила туда, вашим рассказом освежила в памяти то, что она рассказывала)))) Про фарвор собачек впервые узнала))))
25.04.2014
Дания - Копегаген (2012 год)