Отдых в г.Брела

Понимаю, что поздновато отвечаю, но это уже пусть будет тем девочкам, кто только-только в Брелу собирается. Мы тут доездились в Хорватию до того, что решили сайт о пляжах сделать:)) Так что, если кому наши описания помогут, то хорошо. Останутся вопросы, обращайтесь. Все пляжи, которые попали в каталог, мы видели лично, так что будет, что рассказать:)) А это вот как раз Брела.... fe19fdfebc9f38c27d395bac009737fd.jpg
27.01.2015
.песчаные пляжи,вся инфраструктура в шаговой доступности,лучший месяц для отдыха -сентябрь,море очень теплое,свежайшие фрукты ,от фермеров(продают прямо с машин свежесобранный урожай)...
03.05.2014
здравствуйте Елена,предлагаю вам посмотреть и мой вариант... две спальни + 2 раздвижных дивана(в салоне и в столовой)...городок тихий,зеленый...много кафешек,детский  пляж,  вид с балкона на городской пляж... можем сделать приглашения..
03.05.2014
Каждый год отдыхаем в Хорватии  остров брачОчень довольны, самая наша любимая страна, в этом году едим на остров вис и бреллуВоздух,сосны, а запах там какой когда идешь вдоль моря, супер!Многим не нравится галька, а я наоборот, с детьми не могу на песке, полные трусы песка, в ушах, носу, во рту((((С морем как повезет, в сентябре холодное, в июле мы ездим всегда почти теплое
26.04.2014
Спасибо! А в сентябре море всегда холодное?????
Мне кажется даМы были в сентябре только 1 разПотом стали ездить в июле
26.04.2014
Пляж обычный галечный, но поселок стоит на горе, причем уклон приличный. Зависит конечно от того, в каком отеле жить, но с ребенком тяжело ходить. В сентябре может и с погодой не повезти, особенно в конце. Море не теплое, среднее, я бы сказала, из-за горных рек. В Средней Далмации море холоднее, чем на Истрии, например. В сентябре я бы 100% выбрала бы Грецию или Испанию))) и море теплое, и сосны, и жары уже нет.
23.04.2014
Спасибо!
24.04.2014
Сосны на пляже Майорка Плая де Муро, песок.  Но там ветрено. Были в Черногории. Там не галька , а булыжники. Я была готова в керзачах ходить, а дети как козлики носились. Все наверное зависит от ребенка. Но я бы рассматривала только песок.
20.04.2014
Да песок тоже — из всех щелей его потом доставать, я здесь от песочниц уже вою ))))) короче, буду еще основательно думать, спасибо.
21.04.2014
В сентябре точно не стоит, июль-август — да, в сентябре очень вероятно что будет холодно. А само место чудесное! Мы жили в отеле Марина, очень красивая природа.
Спасибо! А пляж как Вам?
20.04.2014
пляжи все гелечные, в водичке галька мелкая, на берегу крупная, т.е. на полотенце лежать, напр., больно. Нужно либо брать шезлонг напроокат, либо покупать толстый коврик (продаются там же на каждом углу).
Спасибо!
21.04.2014
Цена за проживание Хорватия. Регата. Рай))