Узбекистан. Самарканд. Очень много фото

Мечта!!!!! Очень коасивые фотографии! И прям манят!
13.05.2016
Не жарко было? В Самарканд летали прямым рейсом? А гостиницы? Пысы: плов не ели?;))) знаменитый. А еще те пачки денег на рубль всего пару тыс, верно? Не сложно было обменять? Я как то слышала бывают трудности.
02.03.2014
Ира, про жару я могу сказать, что она не такая, как в нашей средней полосе, там жарко но влажность очень низкая, так что их +40 для меня легче, чем наши +25. В середине июля, конечно, очень жарко и если днем можно как-то спасаться, то ночью просто кошмар. Если ехать в гостиницу, то там наверняка есть кондиционер, мы живем у родных, поэтому пользуемся тем, что имеется) Поэтому я посоветовала бы период с середины августа и аж до октября или чуть раньше, но только не июль! В Самарканд из Москвы летают регулярные прямые рейсы, время в пути около 4-х часов, самые недорогие билеты прошлым летом были у Связного, лететь лучше узбекскими авиалиниями Узбекистон Хаво Йулари, у них авиапарк новее и обслуживание лучше. Гостиниц тоже куча и разных уровней, но повторюсь, мы проживали у родных. Что касается еды и национальных блюд, всё это было опробовано нами как в ресторанах, коих там великое множество, так и в домашних условиях. Нам повезло, мой дядя прекрасный повар big45.gif  Фотки блюд да и других прелестей (около 500 шт.) съел проклятый вирус) Деньги, что на фото - это наши 15000руб. Курс был 1руб=82 сума. С обменом проблем не было никогда, а я этим в отпусках регулярно занималась с 2007 года, единственное, конечно я пользовалась нелегальным обменом (подскажет любой таксист), т.к. в национальном банке Узбекистана официальный курс раза в 1,5 ниже.
02.03.2014
Спасибо за подробный ответ.
Красота!
Не то слово!
18.02.2014
Уберите под кат!
Согласна! Ленту листать невозможно((
17.02.2014
Ааааа!!! Уберите по кат!!!!!