Майские праздники медленно приближаются, собираемся с детками на ГОА или Кипр. Кто был, расскажите!

Ничего пугающего для детей на гоа нет , была дважды с маленькими детьми и сейчас планирую еще разок с четырехмесячным ребенком... питание супер, столько фруктов и морепродуктов (свежих).... и если не лезть "куда не надо" то и никакой антисанитарии)))
09.02.2014
Елена, а в каком вы отеле были и какое питание брали?
17.02.2014
Мы были дважды на южном Гоа - донна Сильвия, на северном резорт Рио, но на северном мы брали машину, что б ездить до пляжа, отель находится не у воды, да и по любому лучше брать машину или скутера чтоб съездить по окрестностям по разным пляжам там много чего интересного, и там и там брали завтрак, там кафешек видимо невидимо, и везде очень вкусно
18.02.2014
Спасибо, на майские мы все таки на Кипр решили, ну а в след. раз обязательно соберемся!
19.02.2014
СКАЖИТЕ, ЧТОБЫ ТАМ ВЗЯТЬ МАШИНУ В АРЕНДУ НУЖНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА?
24.02.2014
нет, достаточно обычных прав, а вообще там и права никто не спрашивает))
25.02.2014
спасибо
25.02.2014
Лена, а сколько аренда стоила?
17.03.2016
Около 40-60 долларов в день
18.03.2016
Спасибо за ответ))
18.03.2016
кстати в Индию отменили визу
06.02.2014
Ага, только теоретически, практически говорят не раньше осени получится все осуществить, а пока виза жутко сложная! Но мы вроде на Кипре остановились.)
10.02.2014
на ГОА с детьми как-то страшно! Это место вызывает ассоциации с антисанитарией.
05.02.2014
Да, после долгих и мучительных раздумий мы тоже пришли к такому выводу, хотя множество отзывов с детками читала позитивных. Уж очень хотелось креветок, лобстеров и манго.... В другой раз, а пока Кипр...
10.02.2014
оо ,после аравийского моря +31  ,мне теперь везде холодно купаться )) гоа - супер. летим снова с детьми .
17.02.2014
В прошлом году на майские ездили на Кипр (Протарас), днем очень тепло, даже жарковато, вода конечно прохладная, мы купались, хотя любим водичку потеплее. До этого были там же в августе 12 года, конечно сидели в воде часами, но и на пляже было не протолкнутся, местных много и они ложились прямо у воды и между лежаков, так вот в мае местных на пляже нет, народу не много, нам понравилось. И так как нет изнуряющей жары мы покатались по острову.
02.02.2014
Спасибо)
03.02.2014
на Кипре в мае холодно, вода холодная....воздух тоже
02.02.2014
Спасибо)
03.02.2014
странно очень, мы в прошлом году как раз на майские тоже были на Кипре, в Айа-Напе, море было супер, даже местные уже купались, сами говорили что в этом году раньше море потеплело. А про температуру воздуха даже говорить не стоит, жара еще та была, не представляю даже что там в июле творится.  Хотя буквально за неделю еще прохладно было. Это видать год на год как приходится.
10.02.2014
Да, это точно, как повезет, после долгих раздумий и расчетов собрались тоже в Айа-Напу)
10.02.2014
с отелем уже определились? Кипр это потрясающее место. Очень мне там нравится. Думаю что еще не раз туда вернусь.
11.02.2014
Мы в Nissiana едем, хотели поприличнее конечно, но наше семейство (4 чел) на праздники очень накладно получается по деньгам... Друзья были в этом отеле, говорят вполне прилично!
13.02.2014
у меня муж с Кипра прилетел неделю назад ,в трусах загорал на балконе ,о чем вы  ))) вода да - холодная  .
17.02.2014
вот о том, что вода холодная, а мужикам что, главное, ребенка в эту воду не засунешь. Ну если вы хотите, можете купать  хоть в леднике. Ваш ребенок, мне все равно.
17.02.2014
причем здесь купать ,я предлагала кого-то  купать сию минуту  на кипре ? акститесь  ,я черным по белому написала,что вода холодная. тявкнули ни о чём .
17.02.2014
Тявкают собаки, что вы привязались ко мне. Я на Кипре была миллион раз. Идите с Богом!!! Даже не хочу с вами тут переписываться. ФУ!!!!
Индия?