Ко-Чанг, январь 2014

На позапрошлой неделе просматривала отзывы, очень понравились ваши фото, но вот все сомневалась... боюсь столь дальнего путешествия с ребеноком. Даже не самого перелета, а именно трансфера до отеля. И буквально на следующий день нам предложили лететь как раз в Амари) подумала, что это судьба!
01.09.2014
Не бойтесь!!! Туда,  когда прилетите, вы ночью поспите, а ехать на остров довольно быстро. Тайцы добрые, останавливают!!!
01.09.2014
я не могу определиться или сюда или на Пхукет (предлагают 2 отела в районе Патонг бич), пока мы еще можем переиграть...Но в Тае ни разу не была
01.09.2014
Патонг Бич -это самый центр, шумиха...
решили все-такие ехать на Чанг в Амари
super_smilies082.gif когда летите?
с 7 января
Блондинки загорелые!С возвращением!))
31.01.2014
Спасибо за отзыв, утащила в закладочки.Сама на днях вернулась из Паттайи. На Ко Чанг очень хотели съездить, но в этот раз не сложилось. Скажите, вода прозрачная? При заходе камешков нет? На пляжах есть лежаки и зонтики? А то где-то читала, что пляжи там не оборудованные.
31.01.2014
У нас свой собственный пляж был в отеле, поэтому и лежаки и зонтики и полотенца. У всех отелей свои пляжи, лежаков нет там где просто пустые пляжи)))Вода прозрачная!
31.01.2014
Жаль что не сгоняли на острова, ко Мак и др. - там райское наслаждение!  На ко Чанге отдых спокойный размеренный без суеты совершенно - целый денб море солнце и релакс +массажи, манго и прочее. Вечерние развлечения - это шоу при ужине в отелях. Наши детки кушают в Тае все и с макашниц и в ресторанах , все очень вкусно! Рыбу, криветки обожают просто! Там такая вкусная рыбка!!!! И морепродукты на любой вкус и все свежее свежее - только что выловленное из моря! А рис как вкусно готовят - хоть с курицей хоть со свининой хоть с морепродуктами! Там голодными трудно остаться!Но  долгий по времени переезд до Чанга - вот что немного утомляет  - 5 часов от Бангкока до Трата и 1 час на пароме и затем еще по острову до отеля.
31.01.2014
Моя детка только первый раз в Тае, твои уже много раз были, может быть поэтому мы ничего не кушали. С островами у нас не сложилось, путевку купили, но не поехали, но это не смертельно)) потом когда нибудь) Если в след году соберемся именно в Тайланд,то теперь поедем на краби в эту же сеть отелей)
31.01.2014
Самое главное отдохнули  и теперь знакомы с Таем!  Теперь конечно стоит попробовать побывать и в других местах. Все познается в сравнении! Я наверное тоже на Чанг  больше  не особо горю желанием - вот мы еще не бывали на Самуи и планируем на лето и месяца на 2, а так практически побывали уже во многих местах и везде свои прелести и ньюансы и пока больше всего привлекает Хуа-Хин!
31.01.2014
Мы летом на мою этническую родину - в Италию))))) вообщем ты права, надо пробовать и изучать
31.01.2014
я зарядилась от Вас радостью)))))
Спасибо)))
31.01.2014
Ребенок чудо! Ко Чанг обожаю!
Спасибо огромное))))
31.01.2014
Замечательный отпуск) Алекса великолепна.
30.01.2014
Первый раз с ней поехали из зимы в лето, и правильно сделали!!!
такая доча прелестная!!!!!!!!!
Спасибо))
31.01.2014
ДВ! скоро тоже хотим плететь! расскажите есть там чего детю кушать? очень из за этого переживаю!
30.01.2014
Да, вот про это забыла написать))))Мы не ели ничего, кроме нагетсов куриных и картошки в разных видах: пюре, фри, просто отварная. Кушала все фрукты и соки. Рыбу ела один или два раза. От морских гадов отказалась. Вообще там достаточно жарко и реально кушать не особо хочется, только пить! Поэтому если не просит ребенок-не настаивайте
Комментарий удален
30.01.2014
Да на пхукете уже делать нечего, такая свалка, даже и не суйся! Напишу ок!
31.01.2014
не поняла немного. вы обратно все таки из банкока вылетали?
31.01.2014
Да верно! Из паттайи нас машиной отправили в аэропорт Бангкока и оттуда уже вылетели в Москву
заметны там волнения?
31.01.2014
Нет! Просто в центре большие пробки
ясно! спасибо
31.01.2014
Тайланд. Паттайя. Янв 2014 Наш отпуск в Паттайе:)