Бургас, Болгария

Анна,а вы были в Сарафово? Как там пляж?
05.05.2014
Нет, только проезжали мимо. Мы в Бургас ездим обычно в магазин или по городу погулять.
понятно,спасибо:)
05.05.2014
А Вы на машине в Болгарию ездите? Если да, то напишите, пожалуйста, приблизительный маршрут из Москвы. Мы летом тоже собираемся в Бургас.
24.01.2014
Муж со старшим сыном на машине, я с маленькими на самолете. Муж едет так:1-й день. от Москвы до Украины по Киевскому шоссе, там граница Троебортное-БачивскДальше на Одессу, под Одессой ночуют в отеле Е952-й день. Из Одессы через Молдавию едут в Румынию, в Румынии ночуют в городе Констанца3-й день, фактически только утро в дороге. После Констанцы остается одна граница Румыния-Болгария и примерно 300 км до Бургаса, там они забирают меня с малышней в аэропорту
24.01.2014
Ой, спасибо огромное за такой подробный ответ.
24.01.2014
Бургааааас! Паааарк :) тепло и уютно от карточек и текста стало. Жду лето очень очень, в этом году рванем в конце мая в Святой Влас :)
23.01.2014
А у нас ГИА в этом году( Потом еще хотела в Эстонию съездить, надо небольшой ремонт сделать в квартире. Когда в Болгарию получится, даже и не знаю
23.01.2014
Была в Болгарии 15 лет назад! А воспоминания живут во мне все эти годы.. невероятная теплота народа, европейские магазинчики, смешной язык, красавцы-мужчины))))) Моя первая любовь - болгарин Николай... Какие он мне стихи писал... 6 лет!)))) Короче, всем советую приехать в Болгарию и полюбить ее навсегда!
23.01.2014
Ой, какие приятные воспоминания)
23.01.2014
Анют, очень мне нравятся твои заметки путешественника! Заметила пристрастие к Болгарии и Эстонии. Да? Я права? А если да, почему?
22.01.2014
Так сложились обстоятельства) Муж из Эстонии, из Тарту, поэтому мы туда часто ездим, у нас там квартира. В Болгарию поехали впервые отдыхать, когда Маше было 2 года, и нам там очень понравилось. Поехали второй раз, почти на все лето. Там очень комфортно жить летом. Прекрасные овощи и фрукты, солнце, море, доброжелательные люди. Плюс еще оказалось, что Тимин лицей организует поездки в лагерь в Болгарию каждое лето для спортсменов. Нам там нравится
22.01.2014
Ух ты! Здорово) Приму к сведению)
Написано хорошо. И красота такая. Теперь тож хочу
21.01.2014
Там хорошо, написала и самой туда захотелось))
21.01.2014
Нам тоже понравился Бургас. Такой приморский родной городок. 5 лет в Болгарии отдыхали. Парк тоже очень понравился. Ездили туда 2 раза когда на Солнечном Берегу отдыхали. Даже подумывали там жилье снять, но не сложилось.
21.01.2014
Да, парк очень душевный и городок милый
21.01.2014
Да можно сказать соседи))) мы тоже каждое лето живем в Св. Власе будем дружить
21.01.2014
Я уже скучаю по Болгарии, и по Св.Власу особенно)
21.01.2014
Честно я так не скучаю, и в том году муж согласился на два месяца сдать, а деток в Сибирь к маме, счастью не было предела, до этого три лета я там с детьми все лето. Мы в Топ( е) а вы?
Мы напротив Мистраля
21.01.2014
Даже не знаю где он))) я тундра еще та
21.01.2014
Как у тебя получается так отчеты писать - просто и по делу, и в то же время с теплотой. Я к сожалению к исходу третьего года декрета обнаружила у себя явные проблемы с изложением мыслей.Бабушки молодые красивые всегда радуют ))). Теперь понятно в кого такие мамы ))).
21.01.2014
Спасибо, Танюш :) Я к исходу девятого года декрета заставляю себя тренироваться излагать мысли хотя бы написанием таких вот отчетов)
21.01.2014
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,с русским проблем не будет?Мы в Софию хотим отправиться своим ходом и может быть на море заехать в сентябре.Оно рядом там?Спасибо!Есть ещё английский,но все же на родном комфортней.
29.07.2016
Доброе утро. Насколько мне вспоминается София, от моря она все же далековато. С русским в курортной части, на побережье, проблем точно не будет. Чем дальше вглубь страны, тем меньше говорят по-русски, там английский может пригодиться
Спасибо!
29.07.2016
Черноморец Болгария самостоятельно или суперский отдых за небольшие деньги.