Посоветуйте , отдых с ребенком в Праге на Рождество

Я бы посоветовала кафе на центральной площади Праги, возле собора. Там очень красиво, и вид потрясающий открывается. Обязательно посетите Карловы Вары - очень красивое место, если интересует шоппинг, то там более скромные цены, нежели в самой Праге. Не забудьте взять с собой купальник, там грязевые источники классные. Искупайтесь - не пожалеете. Скажите, просто теряюсь в догадках, кто-то покупал здесь подарочки родным http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/. Какие отзывы?
11.12.2013
О, мы только мечтаем еще поехать в Чехию. Вам проще с собой взять все, если вы не очень надолго едете. У Хайнц ассортимент очень большой, конечно. Рекомендую взять с собой по несколько баночек овощного пюре, смешанного и мясного. В любом случае что-то питательное вы сможете и там приобрести. Пюрешки они вообще-то делают в Италии. В Праге они тоже должны быть.
19.10.2013
Спасибо, с учетом памперсов и питания, у малыша багаж получается больше чем у нас с мужем на двоих .... Думала, может на банках сэкономим местечко... Едем на 10 дней, и съедаем мы уже по 2-3 банки в день разных пюрешек...
30 банок big_smiles_280.gif
19.10.2013
Я всегда беру питание и подгузов на первые 3 дня - остальное докупаю на месте. За это время уже все чемоданы разобраны, усталость проходит и достаточно ориентируюсь на местности - поэтому до ближайшего супермаркета не трудно добраться))
21.10.2013
Вопросы о Праге. Надежный туроператор