Черноморец

Здравствуйте! Тоже подбираю варианты жилья в Черноморце месяца на 2-3 с ребенком. Обычно ездили в Украину, условия были скромные (комната+ удобства и кухня на улице), но цена, чистоплотность хозяйки и близость к морю подкупали. В этом году, к сожалению, с Украиной не выйдет.. а хочется похожих условий, нетуристического отдыха. Ваше описание очень похоже под мои пожелания. Можно попросить контакты хозяина Вашего жилья?
29.04.2014
Здравствуйте. Тоже думаем по поводу Болгарии, как там море в сентябре, не штормит? Малышику 2 будет, нормально? Тоже любим деревенский отдых)) Чистое море, песочек, без суеты...Это про это место?
25.04.2014
Здравствуйте! Черноморец — бухта в бухте. Большая волна бывает редко. После дождя водоросли нагоняет. Меня это не напрягает. В сентябре народа совсем мало. Если б у меня была возможность, я бы после июнь-июля(мы именно в это время приезжаем) приезжала б и в сентябре ))) Первый раз с сыном 1,8 были именно в сентябре(до 28го)
25.04.2014
В сентябре понравилось? Минусы есть? Снимали там же? Страшновато как-то...))) Обычно по путевкам и без ребенка ездили
25.04.2014
Минус того места, где мы останавливаемся — неухоженность двора и простота номера. Для МЕНЯ это компенсируется отношением хозяина. я в ЛЮБОЕ время к нему подхожу с проблемой. В сентябре, при условии хорошей погоды, лучше всего(опять же для меня). Пекла нет, народа нет.Мы были — купались до последнего. Но , сами понимаете, погоду заказать невозможно..По путевке в прошлом году полетели (из-за перелета дешевого, тк путевка горящая 4,5 тыс вышла на 6 дней с завтраками на одного). Жили в Солнечном береге. Из-за караое клуба пришлось менять номер, в номере негде даже посушить белье, интернет был исключительно в левой стороне холла отеля. Зато номер аккуратный, душ/туалет с современным кафелем. Это не мое.((
Хозяин русскоговорящий?
26.04.2014
да..)) хорошо говорит
26.04.2014
Добрый день. Собираюсь ехать с годовалой дочкой в августе в Черноморец. Подскажите, пожалуйста, как там пляжи - платные или бесплатные?  Я нашла квартиру, пишут 150 м от моря. Не может оказаться такого, что до бесплатно пляжа буду километр идти? :)
20.02.2014
Здравствуйте! нет ничего проще узнать..)) найдите карту Черноморца и посмотрите где ваш дом, на какой улице, как далеко это от пляжа..))) Пляж непосредственно в Черноморце(по прошлому году): до 16 июНя бесплатный весь.Потом организовали платную зону и бесплатную. Чтобы воспользоваться бесплатной зоной(БЕЗ зонтика и шезлонга) нужно было отойти метров 50-70. Море конечно же бесплатно по всей территории пляжа )))Есть еще пляж Градина. Это от Черноморца около 1,5км(от центра). Там тоже есть и платные и бесплатные зоны.  Градина - более открытый морю пляж, больше размером намного. Поскольку не знаю, где вы планируете остановиться - не могу сказать как далеко вы будете от пляжа и от какого ))Имейте ввиду - август самый жаркий месяц. Взрослому то трудно ночами душными(про день умолчу), а вы с годовасиком.((( Перегрев, нагрузка на желудок...зачем?
20.02.2014
По карте там пляж рядом, меня волновало именно то, платный он или нет. Но раз там все это близко, то тогда отлично )))) спасибо!А по поводу температуры, я была несколько лет назад в августе и не заметила, чтобы было прямо жарко-жарко. Но теперь Вы сказали и я чего-то призадумалась, думаете не стоит ехать?
20.02.2014
принимаете решение только вы. Все ж люди разные..может быть вы легче переносите жару. Мне легче в июне и сентябре там )))
20.02.2014
:) ясно, спасибо, буду думать ))
20.02.2014
Добрый день. Можете мне еще в одном вопросе подсказать: мы присмотрели квартиру на ул. Дружбы. по карте около 1 км до моря. По факту можете сказать, там долго идти надо будет? Я правильно понимаю, что пляж там - тот, который сверху на карте?
28.02.2014
добрый! ул. Дружбы достаточно длинная.От автовокзала(автогары) идет и до края городка(как бы От пляжа). от автовокзала до пляжа Черноморец  весьма прилично идти. Минут 20-25. Еще момент. городок на горочке.Если к пляжу придется спускаться, то обратная дорога будет в гору. учитывайте..))
10.03.2014
Добрый день!Очень красивые фотографии,хотим в следующем году поехать в Болгарию. Никогда там не были.сооринтируйте пожалуйста по ценам.
24.09.2013
Добрый! Задавайте конкретные вопросы - отвечу. Мы отдыхаем в скромных условиях, в частном секторе. Огромные (для меня) суммы тратим на игрушки ребенку.))) Черноморец: мясо 140руб/кг, молоко(у частника) 20руб/литр, дорогие крупы(я с собой везу), хлеб около 20 руб, суп в ресторане 40руб, салат 40-80руб, рыба дорогая(примерно как в МСК), но свежая. проживание ТАМ, ГДЕ МЫ останавливаемся - 200-300руб в сутки/чел, в зависимости от месяца.
24.09.2013
Здравствуйте!  Фотографии условий где вы жили у вас есть? И как далеко от моря? Хотим в следующем году на 2 месяца поехать с 2мя детьми.
11.11.2013
здравствуйте! фото номера только для семейного альбома, с ребенком..спецом для рекламы не делала. ОЧЕНЬ все просто. мебель деревянная, телевизор, холодильник в номере старые, но все рабочее. туалет, душ в пол в номере. кухня на улице. посуды в достатке. до моря минут 7-10 прогулочным шагом. если решитесь - дам адрес хозяина - он все расскажет и фотки на сайте где то у него есть.
11.11.2013
Напишите пожалуйста в личку.
11.11.2013
ДД, с праздниками вас))) Задумались о летнем отдыхе-решили поехать в Болгарию. Можно тоже контакты личку и еще подскажи процесс получения визы и каким транспортом лучше поехать?
07.01.2014
Здравствуйте. Владеем отелем в Черноморце. Будем рады гостям www.zlatna-ribka.net контакты есть на сайте. можно по whats upp и viber
22.04.2015
Болгария отель Bellevue 3 Чайка - полный п...ц!!!Проходите мимо!!!!!! И кое-что о Болгарии. Бургас, Болгария