Грузия для меня

Отличный пост. Мне кажется, сейчас Грузия-Россия и Россиия-Украина схожий настрой:( как это печально, да:( Наверху руководят умами, а мы, как ведомые. Красивая страна и достойный народ. Думаю, что ехать стоит
20.07.2015
Вы мало у Грузии знаете.Вот после войны в Абхазии (а мой муж там родился) и пришлось бежать всей семьей сломя голову хоть куда чтобы спастись, когда грузины просто ни за что вырезали всех абхазов/русских подряд и грабили - мой муж грузин ненавидит.
19.02.2014
Возможно, не спорю. Думаю у любой страны есть свои страницы истории, за которые стыдно. Мне лично попадались только добрые душевные люди грузины.
19.02.2014
и я была в Тбилиси...,а жили в  Грузии в Поти. Уехали  оттуда, как раз тогда,когда межнациональная заваруха началась... Тоска такая...  а ехать сейчас в Грузию, просто отдохнуть- муж против...Спасибо за пост этот и фото!
24.09.2013
мой папа из Поти родом, вроде мелочь, а так приятно в вашем сообщении читать о Поти!!!
03.09.2016
Спасибо! очень трогательно!я была там! Мой муж родился в Грузии. Там его родственники.приезжайте еще. и в Армению заезжайте!  big_smiles_166.gif
08.08.2013
Мы рассматривали Ереван тоже:) Но нам сказали, что в это время у вас еще жарче, чем в Тбилиси почему-то:)) Обязательно приедем, я уж вчера смотрела на фото у тебя в дневнике - какой красивый город.
09.08.2013
я конечно не помню как в Грузии в августе. но вот сейчас уже август - как раз сейчас я довольная погодой. не так жарко, как предыдущие месяцы. То грузины из ревности не хотели, чтобы вы в Армению ехали)))))))
Да, наверное:))
11.08.2013
Очень интересно было прочитать...как будто бы сама там побывала.Спасибо)
08.08.2013
Я об этом могу писать и рассказывать бесконечно. Наверное и тогда в 2008 я напросилась в поездку, чтобы убедиться и рассказать другим, что на самом деле все не так.. Уже тогда шла конкретная пропаганда в наших СМИ против Грузии. Кстати, порядка в стране стало нааамногоо больше при С. Это видно даже со стороны, у них бы многому поучиться нам!
09.08.2013
это конечно немного не в тему,но меня как то задела эта картинка...NAvKrDB6HlM.jpg
вот это да:))
09.08.2013
Кристина, ты стройна как лань)) Грузия очаровательна, политика омерзительна.
08.08.2013
Я такая была в 2008:)) но честно, сейчас такая же.. Только вчера говорили с мужем: "какая же грязь эта политика!" И кто только учиться идет на политологов, зачем?!
08.08.2013
например моя сестра)) о ее умственных спобностях ты наслышана?
08.08.2013
Че правда на политолога учится?
08.08.2013
ну почему же учится? Выучилась уже)) Готовый политолог!
08.08.2013
Подожди... Это в Германии она на политолога отучилась или? А по професси она работает?
09.08.2013
нет нет в России и там после этого секретарем 4 года отработала ну и я ее после этой успешной карьеры соответственно вытащила в Германию.
:))
09.08.2013
Наше утро в Батуми. Грузия апрель 2014 неожиданно хорошо )