ТУНИС, СУСС

ecea89357de52ca661e8573bb44aaf3f.jpg Разве это грязное море? И пляж тоже чистый. Это в 15 км от Сусса.Такой еды , какая в этом году была в Тунисе, не было еще нигде и никогда из тех мест, в которых была я и мои друзья. Огромное количество разных сортов мяса и морепродуктов, рыбы. Море чистое и очень теплое. Только ветренно там. Были 14 дней как раз около Монастира и Сусса. Из моря не вылезали. Кстати, медузы ни разу не укусили ни меня, ни моего ребенка. Это кому как повезет. Едьте с хорошим настроением и все будет хорошо. В какой отель едете?
05.08.2013
Лариса, а Вы в каком отеле были? И где такое мелкое море (вход)?
07.02.2014
Royal Thalasso Monastir 5*
08.02.2014
Самолеты очень слышны были?
08.02.2014
НЕТ! Ночью не слышали ни разу.  Сон не тревожили. Самолеты летают не часто. На посадку заходят не слышно, Слышно, когда взлетают, но не сильно. Зато смотрится потрясающе. Всем очень нравилось. За 2 недели ни разу не слышала ни от кого жалоб на самолеты.
Ясно, спасибо
08.02.2014
Тут уж как повезет сезон медуз начался, они меня даже в июне умудрились ужались)) и дожди могут быть, но они там обычно в сентябре начинаются и не долгие)) а больше плохого там нет ничего обязательно попробуйте их чай в кальянной от него веселей становится))))
05.08.2013
Моя сестра 2 года назад там была - ОООчень понравилось !!! Они уже почти везде побывали ... В этом году в Грецию собираются ...
05.08.2013
Не хочу растраивать, но у нас ездили знакомые в тунис и только прилетели и они очень разочаровались, сказали что Турция №"2 даже хуже, пляж не чистят в воду заходишь поколено в водорослях(( Но всеравно приятного вам отдыха, я считаю что рядом с морем всегда хорошо!
05.08.2013
ага ,мы уже в последний момент "притормозили" , хотя все поздно, задаток отдали. ну ни чего будем во всем искать плюсы, все-таки Африка)
05.08.2013
интересно, а где это в Турции грязные пляжи и водоросли?
05.08.2013
я не говорю что именно в Турции пляжи не чистят, я говорю что в Тунисе не чистят, а Турция к сожалению в других планах много минусов. Была там разок и больше не ногой Турция и Египет. даже не спосают дорогии отели , да не спорю это бюджетный отдых и там где море всегда здорово, но с ребенком я туда не поеду ни когда!
05.08.2013
значит вы били именно в бюджетном месте, раз такие воспоминания плохие, поверьте хорошая Турция далеко не бюджетна.
05.08.2013
Ну 140 тыс вы считаете это бюджетный?? отель брали sea world Resort and Spa 5*, знаете у нас ямайка чуть дороже вышла, но там не просто на уровень все выше, там гараздо лучше, думаю вы и сами понимаете что Карибское море оно и есть карибское, во первых оно чище и русских минимум!
05.08.2013
я как раз таки не считаю, что Турция бюджетная, это же вы говорите "да не спорю это бюджетный отдых и там где море всегда здорово, но с ребенком я туда не поеду ни когда!"
05.08.2013
  Знаете в Турцию можно улететь за 60 тыс это бюджетный вариант и если так стремно было в том отеле который за 140 тыс, то какой ужас в отелях за 60 тыс, я не прихотливый человек, и поверьте сто раз пожалела что поехала в турцию, за тежи деньги можно на Гоа  слетать или добавить тыс 30 и ещё раз на ямайку. Ольга скажите вы были на Ямайке или Доминикане? Честно есть с чем сравнить и поэтому я и пишу что Турция полный ужас так же как и Египет, просто отдавая такие деньги ты получаешь полную фигню что в еде, что само море.
05.08.2013
ну не знаю, я в Турцию и дешево и дорого летала, но никогда никакого стрема не видела. Я не была на Ямайке и Доминикане, но конечно наслышана, что там очень здорово, но и дороже как минумум в 2 раза. Египет - да согласна, ничего хорошего, а в Турции как раз и питание нормальное и море) Видно каждому свое.
05.08.2013
А возможно просто такой отель. Как я мужу всегда говорю не все дорогое , хорошее!
Тунис, Сус, El Mouradi Palm Marina 5* Carribian World Nabeul Beach 4* Отзыв