Старый город Несебр

Очень, красиво, подскажите: а где вы отдыхали? Частный сектор или отель? (если можно то с названиями или контактами) Мы планируем туда поехать этим  летом, собираю отзывы.
24.02.2014
Я вот тут писала про отель с фото http://www.babyblog.ru/user/kiska1313/3074687про море http://www.babyblog.ru/user/kiska1313/3074653Отдыхали мы в Болгарии курорт Солнечный берег отель Котва.Мы кстати едем туда же в этот отель с детьми в этом году на весь июль!!очень нам понравилось
24.02.2014
спасибо, тогда сразу еще вопрос назрел, вы тур берете или сами бронируете? если через тур, то где?
да через турфирму,от КОРАЛ ТРЕВЕЛ есть фирма КРУИЗ ТРЕВЕЛ вот у них и берем
24.02.2014
спасибо, я вот сегодня поиском занимаюсь, еще лабиринт возит в этот отель, мы через него в Грецию летали. А отель огорожен? и какое питание вы берете?
24.02.2014
И нам старый Несебр ооочень понравился! были там во второй половине дня. туристов  - да как везде. не сказать. что очень много! И море было в разы чище, чем у нас в Святом Власе
21.07.2013
брррр, каке вспомню . аж плохо становится. там туристов больше чем в венеции на квадратный метр...всю красоту загадили и затуристили... жалко такой таинственный город совсем "заюзали"...
18.07.2013
такие фото глаз радуют!
17.07.2013
Очень красиво и фотки твои, как всегда супер!!!!
15.07.2013
Очень красивые фото! Дочки прелесть такие яркие красотулечки
14.07.2013
Ой, Наташка, и правда очень очень красиво!!! Такие виды, фото вкусные!:) Вода обалденная, такие цвета сочные.Мне тоже Зоин сарафанчик понравился желтенький:)
13.07.2013
Я тоже его полюбила))))Спасибо!!!
14.07.2013
Красота! Как же Зоя подросла!
Вытягивается......
14.07.2013
Даааа, правда, красиво! Я даже запах моря чувствую) Гляжу на Зою и думаю, почему же я своей этот желтый сарафанчик не купила, так отлично он на вас сидит))) Я тоже очень хотела его купить, но не купила, вот дурында!А паровозик-то мерседес, круто))) Сувениры привезли?
13.07.2013
Лен а я и не помню даже где его купила,носилась перед отъездом скупала вещи по всем ТЦ))))так хотелось красок,простоты и легкости)))Да я думаю Даше было бы здорово))Сувениры....конечно!!!!! Мне очень хотелось что-то привезти)))даже колбасу))))
14.07.2013
Девчонки красотки!:)С возвращением:)Мы там тоже были и на этом паровозике катались:)))
13.07.2013
Да я так поняла это место популярно.Спасибо
13.07.2013
Отдых г. Обзор Болгария Болгария, Св.Константин и Елена, Sunny Day, Ноtel Palace 5* - 24июня-5июля 2013г.