В сентябре с 3-15 собираюсь в Тунис с ребёнком 2,7 в отель LTI EL Ksar

Мы поедем тоже в Тунис в этот период, только в другой отель - Marhaba club это в Суссе находится ))
26.07.2013
этот тоже в СУССЕ находится,может увидимся)) Я УЖЕ купила экскурсию на 10 сентября в парк ФРИГИЯ,там звери гуляют и их иожно погладить,сыночка порадую
27.07.2013
мы будем там с 30 августа по 17 сентября )) может увидимся там) на счет экскурсий мы на месте будем определяться, может тоже в этот парк съездим...
27.07.2013
Светлана, как Вам Мархаб в итоге?
07.02.2014
в целом неплохо, но большой минус, в номере были муравьи, даже на 3 этаже. Отель больше на 3 звезды тянет, чем на 4... но с детьми там многие были и территория отеля неплохая
10.02.2014
муравьи - не змеи)
10.02.2014
Мы там были в прошлом сентябре. Все в принципе хорошо, но и много недочетов.
14.07.2013
КАТЮШ,МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ПРО НЕДОЧЕТЫ?
18.07.2013
Да может лучше не надо? )) Это же мое личное субьективное мнение, не хочу портить вам этим настрой)) Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом.
18.07.2013
мне хочется набрать больше информации,чтобы быть готовой  ко всему))) ЕСЛИ НЕ ТРУДНО НАПИШИТЕ ПЛИСС,Я морочится не буду...
18.07.2013
Хорошо, первый и самый главный недочет - грязный пляж, в песке много окурков всяких палочек пластиковых и пр., потом мне очень не понравилось то, что на пляж или к бассейну выйти - необходимо преодолеть лестницу, с коляской это было не очень удобно. Ну вам это уже не актуально наверно. Выход на пляж один и необходимо было пройти все здание отеля, ну как-то не продумано это. Номер нам дали сначала очень грязный и весь поломаный, где даже душ не работал. Нас переселили в другой, там хоть душ работал, но все равно было грязно. Да и вообще убирались постоянно спустя рукава, хотя на чай я регулярно оставляла. Это минусы, но плюсов тоже много)) шведский стол шикарный например, да много их было
спасибо брльшое)))
18.07.2013
Наш тур агент очень советовал курорт Махдию для малышей. Нам правда будет 1,9 )))) Мы остановились на отеле GOLDEN TULIP MAHDIA PALACE THALASSO
11.07.2013
Спасибо большое
11.07.2013
Сезон медуз в Тунисе,когда? Горящий тур в Тунис!?(вопросы)