Пляжный отдых во Вьетнаме.

Мы вернулись 2 дня назад. Самостоятельно ездили. Было 2 дня в Хошимине+отдых в Муйне+ день в Хошимине. Обошлось почти в три раза дешевле, чем через агенство. Хотя бы потому, что в любом агентстве с вас деньги за детей возьмут, а во всех отелях дети до 12 лет проживают бесплатно. В Хошимине отель Cap town, а в Муйне - Cham villas - объективно лучший отель в Муйне, если выберете его, то 100% останетесь довольны
22.09.2013
Мы тоже собираемся во Вьетнам (Ня Чанг), хотела всё сама забронировать, но вот стоимость авиаперелёта меня остановило. Вы какими авиалиниями летели? И где бронировали бьилеты на самолёт?
22.09.2013
а почему стоимость остановила? во Владивосток (а это наша страна) в одну сторону дороже, чем во Вьетнам и обратно :)))))) летали Вьетнамскими авиалиниями и очень довольны - сервис получше наших компаний, вплоть до меню перед подачей еды :))))
22.09.2013
Я посчитала, что через тур.оператора у нас на троих путёвка получилась дешевле, чем на троих перелет в Ня Чанг и обратно.
22.09.2013
ну сколько на билеты  была цена с человека туда и обратно?
Примерно 600 евро с человека
22.09.2013
это какими авиалиниями????? Вьетнамские туда и обратно за 19 с чем-то были (на чел).....ну мы брали весной на сентябрь
22.09.2013
вьетнамские, но нам ещё до Москвы долететь надо ещё  примерно 5000 руб. с человека в одну сторону
22.09.2013
а, ну так тоже и выходит....а дальше от отеля все зависит.... есть и за 5000 за две недели за номер, а есть и под сотню....
22.09.2013
Спасибо)))..Будем иметь в виду))
22.09.2013
В дневнике есть небольшой пост. На НГ собираемся опять туда.
21.08.2013
Спасибо)
21.08.2013
Нья Чанг, отель Винперл, но он дорогой, но оно того стоит, для детей там куча всего. И недалеко сам город. Можно по канатной дороге или на катере добраться
Спасибо)
в дневнике есть фотки
10.07.2013
+1 ))) отличный отель, не представляю отдыха на материке, местный городской пляж даже из окна такси напугал )
10.09.2013
а мы на денек приезжали в Винперл (на остров развлечений) - по мне так одного дня там более чем достаточно, если вы не бешеный фанат аква-парков....... Вода в бассейнах холоднее, чем в море гораздо.... Мы там покатались везде и пошли на их пляже лежать.... Как-то  не впечатлились, честно говоря
22.09.2013
мы тоже на денек туда выбирались) жили в городе в отеле. не знаю, мне понравилось, чисто, аккуратно все
22.09.2013
не, согласна, что чисто и аккуратно - не спорю..... но отель Винперл дорогой лишь потому, что его гости. как я поняла, могут этим парком неограниченно пользоваться...... а по мне так нет смысла из-за этого переплачивать..... по мне так раз там побывал и хватит вполне....P.S. мы в Муйне отдыхали, а приезжали на день в Нячанг - день провели в Винперле и ночевали в самом Нячанге..... Кстати, там гораздо дешевле все, чем в Муйне :((((( как вам вообще отдых в Нячанге? Понравился? Кстати, море холоднее было в наш приезд в Нячанге..... Пляж у вас был собственный в отеле?
22.09.2013
не пойму, а с чем вы со мной не согласны то?отдых...в принципе норм. в море я мало купалась, в основном в бассейне или ездили на мин источники. Нет, у нас был самый простой отель на 2ой линии
22.09.2013
не согласна в выборе отеля Винперл :) если нет желания торчать в этом парке сутки напролет, то зачем за него переплачивать-только в этом :)
22.09.2013
ну я лично в нем не жила, но много моих знакомых там останавливались...им очень понравилось...как говорится...на вкус и цвет
22.09.2013
были в марте на севере Вьетнама, Дананг,ХойАн. Все время подсознательно сравнивала с Таем. Да, в 2 раза дешевле! Но ....больше туда не поедем! Может на юге страны и получше, но мы выбирали место, где меньше русских! Летали самостоятельно. отель ХойАн бич резерт, бунгало.
09.07.2013
Спасибо! А что конкретно не понравилось?
10.07.2013
Светик, с Вьетнамом надо быть на чеку - там сильные серферские волны на большинстве пляжей. Отель надо выбирать так, чтоб волн меньше и детки могли плавать)короче, на это обратите внимание.а почему Вьетнам? а не Тай?)
09.07.2013
Вообще в Египет хотела, но том сто то неладное творится, муж как то на Вьетнам внимание обратил, но Тай может тоже уговорю рассмотреть)
09.07.2013
если экскурсии любите, то Тай однозначно, а если релакс нужен-то по мне лучше во Вьетнам
22.09.2013
Шоппинг в Нячанг ВЬЕТНАМ (Ня ЧАНГ)