Шоппинг в Нячанг

07.05.2014
У нас тут эти картерсы и гапы на каждом углу продают - и зачастую всё среднего качества. Цены дешевые, поэтому пробежаться по магазинчикам можно.
28.06.2013
Светлана, добрый день! Вылетаем 4 числа. Подскажите, как сейчас с погодой? Сильные ли волны будут в Муйне (если вдруг знаете)...... И какой парк аттракционов лучше посетить в Хошимине (знаю их там два)
28.08.2013
Погода обычная - жара и солнце, небольшой дождик случается.  В Муйне почти всегда волны, поэтому особо рассчитывать на гладкое море не нужно. В самом Сайгоне в черте города парк один. Неплохой парк Suoi Tien находится за городом, мы там были недавно. Еще хороший парк Dai Nam, тоже за городом. Мы сами там давно не были, но друзьям нравится.
29.08.2013
нас поездка за город не смущает..... у нас два дня в Сайгоне, потом Муйне и потом опять день в Сайгоне.... хотим еще в дельту Меконга съездить, поэтому парк выбрать надо один - на все времени не хватит..... если бы вы один выбирали, то какой из них?
29.08.2013
Дай Нам. Там ещё и зоопарк неплохой.
29.08.2013
спасибо :)а аквапарк есть там? ну это я так, чтобы знать-брать плавательные принадлежности или нет?
29.08.2013
Не знаю, во втором точно есть аквапарк
29.08.2013
Cвета, я вас замучала.....А продаются во Вьетнаме такие всякие штуки:Колонки MP3 Music Angel FM Mini digital Speaker (JH-MD07)Покупали зимой такую штуку в ТАе - очень сын любит ее, сказки слушает.... И вот она приказала долго жить..... У нас они стоят больше 1000 р, а в Тае на наши деньги за 300 р покупали...... Реально у вас купить такую?
30.08.2013
Я просто внимания не обращала на такие вещи. Тут не так хорошо с техникой, как в Тае.
31.08.2013
спасибо... будем искать :)
31.08.2013
Cветлана, добрый вечер! Хотелось бы у Вас узнать, если лететь во Вьетнам в июле, то куда лучше? Может посоветуйте отель( лететь собираемся с ребёнком 7 лет). Как погода в июле? Спасибо.
07.01.2014
В июле сезон дождей, но море хорошее. У нас два крупных туристических места - Нячанг и Муйне. Я бы рекомендовала Нячанг, потому что там парк развлечений и отличный аквапарк, будет чем занять ребёнка. Кстати, я скоро буду писать пост, мы недавно были в Нячанге.
08.01.2014
Сезон дождей-это целый день идет дождь или как? Есть смысл ехать или перенести лучше на другое время года. Спасибо
08.01.2014
Мы были в Нячанге в июле, за 2 недели дождь был 1 раз на несколько часов. Из гостиниц могу посоветовать ту, где собственно и жили - vinpearl resort, все остальные  с городским пляжем.
08.01.2014
Дождь идёт не целый день. Как правило, устанавливается режим - допустим, день за днём дождь идёт после обеда в определённое время, недолго. На другое время переносить не нужно, потому что летом море спокойнее.
09.01.2014
Экскурсии Пляжный отдых во Вьетнаме.