Пхукет и близлежащие острова)))

Скажите долго ехать до острова Тачай? я и на карте то его не нашла..
05.12.2013
сначала на маршрутке где-то полтора часа до материка, а потом полтора часа на скоростной лодке))))
05.12.2013
кто-нибудь ездил с детьми 2-3 года?
05.12.2013
я ездила. у меня дочечке было 2,10 мес.. Если очень хочется, то можно ехать. честно скажу - тяжело. на автобусе - фиг с ним, а вот полтора часа на лодке - тяжело. я полтора часа сидела в напряжении. держала дочечку на руках, чтоб ее меньше колыхало... + ее еще и вырвало. Если соберетесь, то ничего не давайте утром ребенку кушать... а вообще рядом есть остров Райя (Рача). пусть там немного не то и людей больше, но зато гораздо ближе и проще добираться
06.12.2013
спасибо)
06.12.2013
красиво)))
06.11.2013
Да, Пхукет красота, море, солнышко, фруккты, для детей вообще просто рай))) но Ката не очень нравится нам, мы туда ходим оч редко, когда у нас на Кароне волны большие, если сравнивать эти два пляжа, то Ката грязнее и в  плане воды и пляжа, пляж не такой широкий (лежаки в два ряда и полежать на полотенце модное если только между ними, птакой какой то глинистый что ли, который ни высыхании не опадает. А душа нигде нет на Пхукете))) у них не такие большие запасы пресной воды). У нас вбассейнедаже морская вода очищенная)))
16.05.2013
я, ежели честно, разницы между Карон и ката не заметила...вот Патонг - да..вообще не очень-то пляж...хотя, я на какой угодно пляж поехала бы сейчас)))
17.05.2013
Ну в чем разница я уже написала) не просто так несколько лет назад Карон вошел в пятерку лучших пляжей мира)))
17.05.2013
Красоты и красота))
15.05.2013
15.05.2013
Как клаааасснооо!!!!)) А я вот в свое время побоялась кататься на слоне) Даже не верится, что дождусь и своего отпуска)) Ну а Тай - мой обожаемый Тай, надеюсь и до него дорастем))
13.05.2013
дорастете! еще как дорастете!))) а я теперь следующего отпуска жду)))))))))
13.05.2013
Ага, так всегда после отпуска - сразу хочешь следующий)))
Аж слюнки потекли!!!!!!!!!Хочу тудаааааааааааа
я сама снова хочу.........аааааааааааааааааа
Как же классно)))))))
11.05.2013
дааааааааааааааааа
12.05.2013
кайф. я книгу после Тая сделала и тоже когда пересматриваю - аж не верится, тоже хочу еще!
10.05.2013
вот что не верится - согласна)) у самой такое ощущение, будто не я. до книги у меня руки не дойдут...ленива...но просто фотки пересматриваю)))
12.05.2013
Офигенно!!!Мне только пока мечтать и мечтать о таком)И если честно-побаиваюсь самолётов(хотя всё детство летала)
10.05.2013
волков бояться - в лес не ходить!!))))))))))) но я, ежели честно, предпочту не наши авиалинии))) только если уж совсем выбора не будет, тогда и российскими полечу))
Эт дааааа)
12.05.2013
супер!!!:) насыщенный отдых! а мы ща в Турции)
09.05.2013
хорошего вам отдыха!!!))) и жду фоточек вашей Варюхи)))
12.05.2013
Москва-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Москва (часть 1) Москва-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Москва (часть 2 Ко Чанг)