Euphoria Palm Beach HV-1 (бывший Majesty Club Palm Beach)

Отлично отдохнули!!! Были в Маджести лет 6 назад....  Мы через неделю на море летим, посмотрела Ваши фото появились вопросы: в бассейне что на попку одевали? трусики? памперсы?, на пляже песок в рот не тянули?
10.04.2013
В бассейне написано памперс одевать, но мы иногда в трусиках были, некоторые вообще голышом....На пляже все под строгим контролем, вроде ничего не тянула в рот )))
спасибо
10.04.2013
А вы в какой собираетесь?
Мы в Грецию компанией с ББ-шками
Хорошего отдыха вам!!!
Спасибо!
10.04.2013
Доброе уремя суток) 6 лет назад - это давно. мы в этом году собираемся. никак не могу найти "реальных" людей, кто там был. а отзывы такие проиворечивые... вопрос стоит один нерешенным - пляжные полотенца брать? или дают?)))
дают!
06.05.2013
спасибо. отзывы от "супер-супер" до "ваще жест и делать там нечего"))) но с этим я постоянно сталкиваюсь. кто как настроен на отдых... фотки у вас хорошие получились)
06.05.2013
да если что интересует спрашивайте, воспоминания свежи еще ))) Я когда выбирала важна была еще и цена, поэтому соотношение цена-качество этого отеля очень даже хорошее, на мой взгляд.
06.05.2013
да мы тоже исходя из этих параметров выбирали, плюс территория... были конечно гораздо дешевле, но  там и реально делать нечего...  вход в море там на самом деле плох? мне сказали, что если по пляжу прогуляться, можно хороший заход найти... кто-то не в этом отеле был, а по соседству
06.05.2013
мы были в мае поэтому в море купался только муж и старшая дочь, а мы с маленькой только ножки мочили,  там камни есть большие поэтому может и ругают заход в море, но думаю можно местечко найти
06.05.2013
ну мы тоже в мае... мы всегда в мае ездим... но купаемся))) ладно, спасибо за помощь... скоро летим)))
06.05.2013
счастливые! удачно отдохнуть! )))
06.05.2013
Привет, за 6 лет много наверно там изменилось, но пляжные полотенца во всех отелях выдают
08.05.2013
нужен совет Long Beach Resort & Spa Турция.