Как мы ездили в Кералу(до беременности)

Дарья, добрый день! Спасибо за интересную информацию, очень хочу поехать на панчакарму подготовится к беременности. Толковой информации мало в интернете, а вопросов очень много, буду очень благодарна, если вы мне поможете. Я никогда не была в Индии, поэтому собственно и вопросы. в какой сезон вы ездили, самостоятельно ли планировали поездку или покупали путевку в агенстве, дайте пож-та координаты центра, как было с соблюдением гигиены при процедурах и сколько стоило лечение и проживание.   Радует, что подход к шопингу у нас одинаковый:) в остальном, надеюсь, тоже. Удачи вам и малышу! Заранее спасибо
11.04.2013
Анна! добрый день! В Кералу лучше ехать в нашу зиму, тк потом наступает несезон.. постоянные ливни и дожди.. как рассказывали индусы-льет дождь параллельно земле.. и ничего не видно у них нет сезонов как у нас: лето, зима.. у них сезон-не сезон. В Керале (или Тривандрум) на мой взгляд вполне чисто и безопасно (ну, конено, это не вылезанные тротуары перед отелем Турции)))) Планировали самостоятельно. То есть покупали билет( о чем советую подумать сейчас, в декабре цены подскочат в 3 -4 раза!)и также бранировали отель ( жили у доктора Франклина) http://www.dr-franklin.com/contact_us.html Люди очень хорошие. Я конечно не брезга, но не стала б ложиться на стол, где неочень чисто)) Все чистят и моют, массажи делают очень хорошие женщины Женщинам массаж делают женщины, мужчинам-мужчины Единственное, я не сразу привыкла к тому, чтоб раздеватся до гола перед двуми женщинами и лежать на столе.. Но потом как-то и ладно)) Единственное во время мес-х в трусах можно лежать.. Только их масло не отмыть.. так и выкинула все)) Масло будет везде, тк отмыть все на теле невозможно.. особенно не белье.. Я пыталась сама стирать, потом так замоченное и отнесла, они постирали очень хорошо( видимо,   у них свои методы)) и принесли . стоит капейки, рублей 30 Перед процедурами врач измеряет давление и спрашивает о самочувствии. НЕ переживайте, все наши уже теперь друзья довольны и ездят еще туда.. Насчет цен не помню, с цифрами плохо)) у мужа спрошу.. А так у Франклина самые адекватные цены.
11.04.2013
ох, как оперативно, спасибо большое!
11.04.2013
пожалуйста) если что нужно, спрашивайте, подскажу!
первое путешествие по Индии: Кумбалгарх Гималаи, п.Манали