Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

Отель стоит в чистом поле......
13.03.2013
Мы живем на Урале и в Турцию попали в начале мая!после нашего климата это был рай не земле!!!и купались и загорали и на экскурсии ездили!!!отель был маритим пайн бич ресортс энд спа)очень бюджетный для своих 5*!все понравилось!
Ксюша, спасибо!
13.03.2013
Напишу про себя. Мы поехали в Турцию на корпоратив в мае, и я влюбилась в эту пору. Народу мало, погода не пекло, море освежающее и после майских праздников, все уже работает, цены падают, т.е. с середины мая по июнь, для меня лично и всей семьи там рай. В последний раз была в Турции в 2011г. (2012 малыш родился). были с середины мая по июнь. Отель Суено в Сиде. Мне очень понравился этот район. Песок, заход хороший. В этом году едем 19.05-02.06. Но в Аланию, мы едим с 3мя детьми и большой семьей :))) В Суено не прошли по бюджету. По поводу "кристалловских" отелей слышала только хорошее. Кстати в Сиде открывается новый отель этой большой сети. Если вас по фото и цене все устраивает, не надо сомневаться, надо брать настроение и вперед :)))). Поверьте отдых пройдет на УРА.... Я еще не видела не одного хорошего отеля без "негативных" отзывов :)))) Отличного вам отдыха.
12.03.2013
Скажите,а вы какоотлееля выбрали,а то мы тоже в этих числах собираемся с тремя детьми вот голову ломаю куда податься)))
20.03.2013
подбирали здесь, через девочку. Если надо дам координаты.  Едем в Club Caretta Beach 4*. Состав 4 взр + 3 детей (1,4; 2,7; 8 лет), на 14н/15д. На нас всех вышло 134 500. Что было принципиально: 1 линия, т.к. с таким колич. детьми таскаться до моря точно не охота, водные горки для всех, поселек Конакли, т.к. там есть все что надо, Мигрос (наш рамстор), рынок, хоз. магазины, аптека и т.д. +еще не далеко от Алании (планирую шопинг, особенно детский, говорят там хорошие распродажи в это время). Ну и не огромная территория, пляж не галька, чтоб без спец. обуви. Ну как то так. Питание: там нет детского стола, но переплачивать за так называемый детский стол не хочется. Чем накормить там есть. В отзывах все подробно написано. Едиств. минус для многих это далеко от аэропорта, но нас это не пугает, мы уже в этом поселке отдыхали, так что дорогу в хорошем автобусе перенесем. Еще рекомендовали Lonicera World 4*. но мы про него узнали уже после покупки путевки, и он конечно дороже чем Карета. Если будут вопросы пишите.
21.03.2013
Хорошо спасибо сейчас гляну)))
21.03.2013
Кто был в sentido zayenep resort? Помогите выбрать отель.Очень нужна помощь!!!!