Сингапур_первый визит (много фото)

Здравствуйте, у меня к вам вопрос- вы в Сингапур визу делали?
21.10.2013
Да делали, и совершенно не зря, иначе нас из Малайзии в Сингапур не пустили бы, хотя по срокам мы вполне могли обойтись и без визы, но поди объясни это малайцам)
21.10.2013
А вы из Сингапура потом в Россию летели?
21.10.2013
 у нас был перелет Москва-Сингапур, через 3 дня Сингапур-Лангкави, через неделю Лангкави-Сингапур и через 4 дня Сингапур -Москва
Ок, большое спасибо....
21.10.2013
Здесь кажется все так крутым и удивительным если ты в тур поездке) а я вот здесь живу, ко всем развлечениям уже привыкла(
12.10.2013
Ну это всегда так))) в любой стране-городе, Когда живешь-это уже обычная жизнь, а не отпуск) а вы давно в Синге живете? Как уехали?
12.10.2013
В мае этого года уехали, мужу работу предложили. Сначала очень были впечатлены, везде ходили. Сейчас из всех эмоций только усталость от этого жаркого тропического климата. Кондиционеры дома не выключаем, они за 2 месяца уже забиваются так, что не охлаждают( очень хочется купаться, в море, океане( но приходится тоже выезжать куда-нить. Вам понравилось в Малайзии?
12.10.2013
выбраться на море из Сингапура гораздо проще-легче, чем выбраться на море из Москвы))) так что пользуйтесь возможностью и выезжайте везде и всюду!!! Малайзия, Индонезия, Филиппины, Зеландия, Полинейзия, Австралия.... ух я бы все - все посмотрела)))я глянула дневник Ваш, у вас беременность непросто проходит, может еще из-за этого так жара утомляет? я  вот люблю жару, гораздо приятнее, чем дождь и слякоть))) В Малайзии очень понравилось, главное, отель, чтобы был хороший, потому что там именно пляжно-бассейный отдых.
12.10.2013
Да, возможно беременность и ухудшение самочувствия тоже оставили отпечаток на моем восприятии. Я всегда думала что люблю жару, но пожив здесь поняла что это слишком жарко, здесь плюс повышенная влажность, ветра вообще не бывает( тоже планировали обкатать всю азию, но сейчас это стало невозможным) мне хочется уже в заснеженную но такую свежую Россию, с ветром , горным воздухом, в общем оценила прелесть русской земли только покинув ее!
12.10.2013
И еще у меня беременность только так тяжело и проходит из-за жары.
12.10.2013
Да понимаю теперь ваше состояние... Ну может быть второй триместр будет протекать легче? Обычно это самое лучшее время в беременности... А рожать планируете в Сингапуре?
12.10.2013
Будем надеяться что второй триместр пройдет легче.. Насчет родов пока большой вопрос! Мы для себя решили что в Сингапуре жить не лучший вариант по многим причинам, поэтому однозначно вернемся. С этой стороны проще будет уже родить в России, но доверия к русской медицине мало( думаем решаем еще
12.10.2013
А в России в Самаре? Если в Москве, то могу свой рд рекомендовать-обоих там рожала, иподруга  тоже обоих рожала))) Ну в целом то не так плохо с медициной, если знаешь хороших врачей) их только найти надо)))
12.10.2013
В Самаре все-таки. Будем искать врача, абы к кому я не пойду(
12.10.2013
Ну до снега то тоже надо дожить)))) а между летом и зимой есть, блин, осень... С грязью, серым небом и дождем((( хотя эта неделя на удивление солнечная)
12.10.2013
Да позднюю осень и раннюю весну есть за что не любить)
12.10.2013
Даааа, Сингапур, конечно просто ШИКАРЕН!!! Была там по работе в феврале 2012 - город меня впечатлил настолько, что я ужасно скучаю и мечтаю туда вернуться... Ваши фотографии заставили меня скучать еще больше))) Сингапур - город контрастов! С одной стороны, торжество природы- зоопарк, сад орхидей, зелень, пляжи Сентозы и тропическая влажность. А с другой стороны - город-мегаполис - небоскребы, урбанистические пейзажи, бесконечные бутики, торговые центры и бизнес центры! Там я не могла себе позволить спать больше 3-4 часов - хотелось просто ходить по улицам и просто смотреть вокруг и впитывать в себя всю красоту, мощь и величие прекрасного Сингапура!!!...
15.06.2013
согласна))) туда хочется вернуться) тем более, что он постоянно меняется и развивается) уверена, что через пять лет там будет многого нового и опять там некогда будет спать)))
19.06.2013
Скажите, а что там с морем не так, читала, что купаться там плохо, вода грязная, это так? Хотим с ребенком туда поехать, но еще и пляжный отдых нужен.
09.05.2013
Пляжи есть на Сентозе, но купаться на фоне танкеров удовольствие сомнительное, если не ограничены в средствах, то рекомендую отель на Сентозе взять, там и бассейны и аквапарк и вообще там супер все. А так за пляжным отдыхом мы в Малайзию улетели)))))
09.05.2013
ну мы на Сентозу и собирались, но если пляж там не особо, тогда будем еще выбирать... Бассейн не люблю((
Думаем над Филиппинами.
09.05.2013
Наталь, смотрю и восхищаюсь У меня у мужа мечта прям -съездить в Сингапур)))поначитаюсь сейчас -ведь поедем)))Здорово, очень здорово! Я прям в восторге! Очень жду продолжения!)
23.03.2013
Я очень понимаю вашего мужа)))) мечты необходимо осуществлять!!!!! Нужно ехать, я сама хочу обратно))). Продолжение будет обязательно- с компом проблемы- потому фоты не могу загрузить, но вроде на неделе обещали устранить)
25.03.2013
   Супер! И вы просто молодцы)) Тоже мечтаю о Сингапуре( да и об Азии вообще) но отклика у своих  абс)))
08.03.2013
Азия вообще великолепно и уникальна!!! Я конечно и Европу люблю, но Азия манит меня сильнее)))
25.03.2013
Красота! Я под впечатлением. ;) Ждем продолжения!)
06.03.2013
Спасибо)))