Турция в мае или все-таки Египет?

Мы были в том году в конце мая, околели!!! и сплошные дожди замучили.
14.02.2013
Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru
13.02.2013
Добрый вечер. В Турции  море будет холодным.... Но у них есть бассейны с подогревом)  Были и в Египте на майских, в море купались, было совсем не жарко... Ходили в летних вещах, а вечером даже ветровками и кофтами пользовались. Все же с ребенком лучше в море купаться чем в хлорке.
11.02.2013
Спасибо, в чем-то вы правы. Задумалась
13.02.2013
мы были в Турциии с 1 мая с ребенком по 21 мая, в море не купались. Купались в бассейне, погода жаркая. Бассейн нормальный
09.02.2013
Спасибо, мне тоже кажется что в бассейне должно быть хорошо
10.02.2013
Здравствуйте! а в каком отели вы были? Бассейн был с подогревом?
26.03.2015
вот и мы тоже хотим в турцию в конце мая и не знаем
05.02.2013
Мне врач говорила так, что чем меньше перепад температур между домом и отдыхом тем легче приспособиться. Но в Крым ехать это вообще жесть, а вот Турция/Египет должно быть нормально. Проблема в том что у друзей там отдыхавших детей нет, так что их советы для меня не показатель
10.02.2013
меня все отговаривают, говорят что море холодное, мы были с мужем в октябре в доминикане, с нами были друзья с ребенком 4 лет, она из воды вообще не выходила, либо в воде либо скандал, поэтому я боюсь немного ехать в турцию, даже и не знаю, возможно придется выбрать кипр чтоб было жарко....
10.02.2013
В любом случае первые два дня купать ребенка нельзя, аклиматизация, даже в случае с Крымом (до этого мы ездили с ребенком только туда летом)
11.02.2013
Я люблю Турцию в мае. мы с 11 мая летим на 15 дней. Ненавижу удушающую жару... Да море холодноватое, но я купаюсь спокойно, дочка в том году тоже купалась ей годик ровно был.
04.02.2013
Спасибо, ваш совет очень помог.
10.02.2013
В Турции в конце мая были,море холодное
04.02.2013
Относительно моря, смотря какое, друзья отдыхали на Эгейском было тепло, но и год на год не приходиться. Наверное
10.02.2013
турция в начале мая - это очень холодно. Купаться вы точно не будете.
Спасибо
10.02.2013
мы с мужем в конце апреля были 26-30. температура была 26-30 градусов, бассены были чуть прохладнее чем обычно, а так было оч хорошо
10.02.2013
В мае в Египте не будет жарко.
03.02.2013
Это как раз на мой взгляд единственное достоинство Египта
10.02.2013
В мае море холодное в Турции. Мы были в Антальи с 09 мая 2011 года, в море купались в день всего пару раз,т.к. входить было холодно, но потом привыкаешь.(я легко отношусь к холодной воде,но даже мне было прохладно) В отеле у нас бассейн не подогревался,хотя в описании был подогреваемый бассейн. Из 9 дней что были там, 2 дня  шторм, такой силы,что на понтоне деревянные доски пооторвало. Но погода была жаркая. Мне кажется лучше все таки присмотрется к Египту. Но это мое мнение.
03.02.2013
Спасибо, будем думать. Кто бы дал гарантии по погоде с выплатой компенсации в случае не соответствия)
10.02.2013
правильно, в мае конечно море холодное - 23-24 градуса, зато хорошая погода и в бассейне можно купаться
подскажите когда брать путевку