Отдых в Грузии!

Здравствуйте! Для начала  скажу, что в Грузию виза не нужна, купил билет и поехал. Отдохнуть можно в Батуми.  Там очень красиво, но дорого, если сравнить с российскими ценами, то дешевле. Можно также отдохнуть в Кобулетти- это небольшой поселок. Вдоль набережной располагаются дома коттеджи семейного типа, есть гостиницы, пляж в шаговой доступности , выбираете на любой вкус и кошелек, можно с едой или без.все от вашего желания зависит. Много кафэшек, можете питаться там, кормят вкусно, хинкали, хачапури, объедение. Посредники вам не нужны, на ж д вокзале всегда стоят местные жители и будут хватать вас с руками и ногами, туристам всегда рады.Местные деньги лари.  Можно взять доллары за них вам дадут 160 лари, а за евро 200 лари. Так было в прошлом году.
27.03.2013
Спасибо большое!я так полагаю,Вы там отдыхали?про Кобулети краем уха слышала..
27.03.2013
Немного не точно написала, за100 $ -- 160 лари, а за 100 евро-- 200 лари,  вот и вся разница, признают и доллары и евро.
27.03.2013
я думаю Вам  та девочка очень поможет, она просто супер!!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Belolik
23.02.2013
Если еще актуально, могу Вам дать телефон очень близкой (нашей крестной мамы) подруги. Она живет в Кутаиси, и занимается организацией отдыха именно в Грузии. Подскажет Вам все цены (точно), соорентирует по гостинницам. (и что самое главное НЕ ОБМАНЕТ).Может что-то свое предложит. Пишите в личку.
16.02.2013
А можно и мне? Спасибо...
16.04.2013
и мне можно. спасибо. хочу отправить мужа одного с двумя детьми.
23.03.2014
ДД! Можно ли контакты по Грузии?
17.03.2016
А что собственно Вас интересует? Грузия как и любая кавказская республика( страна) очень гостеприимна.Главное побольше денег(доллар соответственно).Российскому гражданину получить визу тяжеловато.В Тбилиси и Батуми гостиниц достаточно и в основном полупустые.
06.02.2013
Я из Беларуси, нам визы не нужны! и я читала, что евро по отношению к лари выше котируется, чем доллары... жаль, но я ни одного отзыва про гостиницы не нашла.
06.02.2013
По поводу евро не знаю-кроме доллара там ничего больше не признают! Была там в декабре у родственников-поэтому по поводу гостиниц не очень осведомленна.Туристов там 000,1 %  думаю без труда устроитесь в любую!
06.02.2013
Буду знать,а то евро собираем.я бы тоже хотела пожить среди местных,для более полного растворения
06.02.2013
Ничего не посоветую, но очень завидую, Тбилиси - это прекрасно)))))
03.02.2013
Ох,я так обрадовалась ответу...жаль,что это не тот ответ,который мне нужен:)
03.02.2013
Я давно не была там, но моя двоюродная сестра ездила в Тбилиси месяцев 5 назад. Жила в гостинице в центре, названия не знаю, но вроде она на сервис не жаловалась. Платила 60 долларов в сутки, номер на троих человек. Снимать квартиру там стоит в районе 300 долларов в месяц, если есть через кого снять, конечно. Кормят там везде вкусно. Добрые и позитивные люди. Ехать стоит однозначно
06.02.2013
Спасибо за ответ:) дороговато, конечно, учитывая, как мало туристов:) было бы круто пожить среди местных, ради колорита
а вы когда собираетесь?
16.04.2013