мой NY

А вы с малышом отдыхали? Интересно, как прошла адаптация к разнице во времени?
22.11.2013
нет, мы летали с друзьями, с ребенком тяжело конечно было бы. в плане  сна, еды и вообще таскать его с собой весь день это жестоко. Мы с 7 утра и до глубокой ночи гуляли.
25.11.2013
Ну, да, мы по этим причинам посетим НЮ лет через 5 только, и то...
25.11.2013
мы с ребенком в Париже были, мне его постоянно жалко было и я всех подгоняла, быстрей, а то спать надо, быстрей, а то есть надо, туалет, вода, и прочее, но все равно было конечно круто!
25.11.2013
Европа вообще для пупсов тяжелая, там ходить надо... Эх, жду когда подрастет:))
25.11.2013
да это точно) так что море и солнце ждет Вас))))))
25.11.2013
здорово! не подскажите в какоим отеле лучше отановиться?
31.05.2013
сейчас уже не помню его название, мы жили на brodway 84th st очень уютный отель и метро не далеко и центральный парк и по цене нормальный. вспомню название напишу
03.06.2013
спасибо большое
03.06.2013
супер город, люблю его,но еще не была
01.03.2013
я его тоже очень полюбила)))
03.03.2013
Первый раз была когда,показался вонючим,ужасным,грязным (помню крысу см 20 в длину....) После второго раза,даже скучать начала!эх сейчас бы вдохнуть полной грудью запах жареных крыс (сосиски так жареные пахли)!!!
04.02.2013
я наверно под большим впечатлением была, не очень обращала внимание на запах, но помню местами вонь жутковата была))))
05.02.2013
А не удалось насладится его запахом???)))) буееее)))) воняет как помойка!!!! Тот же Манхеттен!!! А как живут на Брайдон-Бич я вообще не понимаю!!!! А 125 (вроде, точно не помню) квартал????? Оооооо!!!!!! Мы туда попали случайно! Заблужились в метро когда ехали в центральный парк))) и вот впечатлений на всю жизнь))) выходишь из метро, а там ни одного белокожего!!! Ма-мааа, мы еле ноги от туда унесли))) даже полиция не особо любит туда заезжать! Все как в кино))) темнокожие братья сидят слушают реп , жуя жвачку))) а ты идешь и ногами разгребаешь мусор....... 5 авеню без сомнения будоражит))) особенно в вечернее время) людей там как в москве в метро в час пик)) ну а вообще NY интересно посетить!!
03.02.2013
А как живут на Брайдон-Бич я вообще не понимаю!!!!  так же,как и в Одессе:))))
07.02.2013
NY - реально крутой город. Мой любимый дом-утюг!
03.02.2013
У меня любимое там ВСЕ)))
03.02.2013
От него прям прет энергетикой! Люблю такие живые города.. надеюсь там тоже однажды побывать.. очень нравится
03.02.2013
Как будто кадры из фильмов:-)
Фотки Лос Анджелеса, 2012 окт. Ки-Уэст (Флорида) глазами нашей семьи