Гонконг 2012.

Мы на обратном пути с Бали тоже в этом отеле останавливались ( новотель), но мне он не понравился, нам как- то много непонятных сумм там сняли с карты, потом долго не возвращали), ну и недешевый он все же... А вот переход в торговую зону порадовал, конечно). Я- то летела в гонконг из Хабаровска, а вот муж как раз из Москвы аэрофлотом, тоже говорил, что расстояния подозрительно малы между сидениями, но ему крупно повезло- как серебряному держателю карты аэрофлота, дали место в бизнес- классе туда и обратно, повезло, короче))))
08.01.2013
А у нас наоборот удивительно хорошо все с деньгами)) сняли суммы с заблокированных при бронировании.  А я его наоборот как дешевый выбрала, на пути туда он 4 тыс стоил, а вот когда обратно его смотрела он 8 с чем то стоил... Сама не поняла почему такая разница.
08.01.2013
Разве у аварийных выходов могут посадить с детьми?? ТАм должны сидеть здоровые и сильные. Им же тот выход открывать, ежели чё.
07.01.2013
Нет конечно, не детей, не инвалидов. Но мы то были без детей.
07.01.2013
Спасибо за полезную информацию. В этом году опять планиую в Гонконг:)
Не за что)
07.01.2013
я тоже всегда новотели выбираю)))))) а чёйто туалет за стеклом?
06.01.2013
ага)) у нас конфуз вышел: заказали завтрак в номер, официант занес, а когда обернулся то увидел Серегу на унитазе)) позорище, но поржали все вместе) видимо не впервые официанту видеть это. Потом уже нашли стеночку, которой можно закрыть этот вид.
06.01.2013
я вот не пойму смысла сей интерьерной изюминки?! просто в одном отеле в Европе такой же номер примерно достался, но там нечем было зашторить, нам простыней заклеили))
не знаю)))
06.01.2013
Ого как, ну и стеночка - стекленная! Там получается и ванна и туалет прям как на ладони!
06.01.2013
Да))) но там оказывается есть загородка.
07.01.2013
ГОН-КОНГ 2012 Часть 4 Гон Конг ( 1 день)