Наше самостоятельное путешествие в Берлин)

Класс, мы тоже только оттуда фотки такие же)))))))
08.12.2013
ДД! собираемся в конце октября на 3 дня с мужем в Берлин, что советуете посетить? в зоо не пойдем, тк без детей, да и насмотрелись уже. Хотим устроить максимально пешую экскурсию по городу, немного по магазинам, ну и что из питательных заведений посоветовать можете. Спасибо :)
19.10.2013
здорово!!!! Мы тоже были там в начале декабря, рождествнские яриарки -это сказка!!!! все такое красивое, столько вкусностей!!!! Еще оч впечатлил Берлинский зоопарк, после него в Московский я ни ногой)))
17.01.2013
Да, мы там целый день гуляли, красота) часа 2 не могли Сашку увезти от бегемотов
19.01.2013
ДД, а как там дела с ценами обстоят по сравнению с Московскими? Вот в Хельсинки в 3-4 разы выше, а что в Берлине?
13.01.2013
Скажу честно мне Берлин понравился, тока не понравилось то, что с обоих сторон вечно ездят велосипедисты-к этому сложно привыкнуть так как в России нет такого кол-ва, были в рыбной башне, в лего не пошли, но поехали в ханса парк и очень довольны остались им
04.01.2013
весело улетали.) А мы 30-го собираемся.. Погода такая не знаешь что брать..
24.12.2012
Да уж! Рекомендую одеваться потеплее, мы там утеплались) покупали шапки и тёплые варежки. Всё таки очень много времени на улице проводить.  Кстати, очень рекомендую купить Welcom Berlin Card, бывает на разное кол-во дней, мы брали на 3 дня, стоит 22 евро - действует на все виды городского транспорта и даёт скидки во многие музеи и достопримеч., удобно очень!
24.12.2012
Бастаи. Рекомендую!!! ГЕРМАНИЯ!!!!!!!!!