Отдых с ребенком 1и9

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
Настюх, привет! Напиши Ирине Сампара , сто % подскажет хороший отель! И цены у нее хорошие
http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara. Ирина
Спасибо Лен!!! :)
23.06.2012
Мы два раза были в марте мура. отель реально детский. и голодными не останетесь, и кроватку дадут, и няню нанять сможете, и в мини-клуб ребенка отдать (он там очень хороший, аниматоры лапочки), плюс там есть даже зоопарк) причем хороший, чистый. В этом году мы на даче будем сидеть, но вот брат со своим ребенком туда собирается.
22.06.2012
А через кого брат летит не знаете? Или напрямую? Где тур покупает? Сами слышали про марти мура.
22.06.2012
Он через санрайз тур едит. Там спец программа есть детская, несколько отелей на выбор, но брат решил моей рекомендации следовать.
 А что за программа?
22.06.2012
Вот попросила у него ссылочку http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/extra/1306490030.htm надеюсь вам пригодится! О Старлайте и Санрайзе (отелях, которые тоже в этой программе) от родителей в садике слышала позитивные отзывы, но сама только в Марти Мура была
23.06.2012
Ух ты!! Спасибо большое!!! Щас его рассмотрю! :)
23.06.2012
Да, и мы там отдыхали 2 года назад. Понравилось. Если хотите посмотрите у меня в дневнике отчет об отдыхе  в Марти Мира....
Вот этот? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2515/
Выбор отеля Кто ездил в отели Турции: IBEROTEL SARIGERME PARK 4+ *