Дорогие Мамусечки))подскажите))!!

Настя приветик, как сьездили? как отдохнули? давай пиши пост, ждем)))
13.06.2012
оооо Привет Ален!! напишу как отойду от трассы......очень трасса тяжела одни фуры на десятки киллометров.....ехали по 13 часов:((((((( вместо 5-6(((не спала еще вожусь с лялей..высплюсь и напишу)))))огромное спасибо за внимание и за советы они оч пригодились...
13.06.2012
Насть,а вы когда ездили?прям такая плохая трасса?блин,мы через неделю собрались...расчитываем часов за 8 добраться,у нас будут 2е малышей((((
30.06.2012
НЕ ВЫЙДЕТ!!!! мы сели в машину в 5 утра не останавливаясь ехали..и были на месте в 20 .00 вот та!!фуры фуры фуры -на многих участках ремонтные работы!объезжали через Тверь,выйграли 1,5 часа! Очень пожалели что поехали на машине!!!!!а с малышами сойдете с ума!
01.07.2012
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
02.07.2012
подумайте 10 раз  прежде чем ехать! ябы сказала что это стала какая то торговая трасса.несколько сот киллометров одни фуры и фиг пропустят стоят как поезда !я взрослый человек устала ,а малыши?хотя у них организм молодой)))),
Спасибо,Насть,обсудим с подругой..
02.07.2012
Настя, если вы едите без детей, можно очень много мест посетить. Просто я жила и училась в Питере и ко мне приезжали друзья и родственники всегда показывала: обязательно на колонаду Исаакиевского собора, пока до Эрмитаже будете добираться можно посетить Казанский собор и Спас на Крови, крейсер "Аврора", Летний сад открыли после рестоврации, Петропавловская крепость (м.Горьковская) мест очень много красивейших, самое главное настрой)))) Притных выходных)))
07.06.2012
 Алена!!Спасибо огромное))Да едем без детокспасибо за информацию щас запишу (составляю маршрут):))) а про вечер чего скажите?
07.06.2012
смотря как хотите его провести, на всю ночь в клуб или смотреть как разводятся мосты тем более белые ночи, красота
07.06.2012
ну я так давно засела дома,что мне хочется все сразу и побольше... побольше.....и мосты хочу и чуток в клуб заскочить:)))и еще чего нить))ну там зрелища(наверное я себя переоцениваю) но так надоели эти дни сурка ,что хочется оторваться и потом вспоминать!:))
07.06.2012
Настя из моей ночной жизни помню только клуб "Метро"  Лиговский проспект, дом 174, посмотри в инете пронего, а на разводные мосты лучше на автобусной экскурсии ехать, потому как я посмотрела погода не очень будет, если вдруг дождь пойдет все в автобус)))
07.06.2012
да мы на машине едем:))))поэтому хочу все сразу объять;))спасибо вам огромное)))
07.06.2012
Я жила на московском проспекте ст.метро Парк победы, там было очень много кафешек классных, но вас очень цены после Москвы удивят, мои друзья помню очень удивлялись))))
07.06.2012
ага записываю и это:)))а еще я очень хочу на Васильевский остров,на Смоленское кладбище к Ксеннии Петербургской!
07.06.2012
да там очень красиво, прямо настольжи на ночь)))))
может и вы соберетесь:)
07.06.2012
ой Настя, мы на майских очень хорошо отдохнули )))))))
Ейск... Отзывы отель "Роз Мари" Лазаревское