Северное ГОА. Отель "Lemon Tree 4*"

хотела забронировать,а пишет поисковик, что номера для одного человека.. или на мои даты нет на 4х или глюк какой-то системы.. написала в отель, жду ответа. Путешествуем самостоятельно.. страшновато не много :) но уж очень хочется на море..
22.01.2015
На сколько я знаю, в этом отеле номера только для одного,двух и трех человек.
я так и поняла.. они нам 2 по 2 предлагают.. а ценник не кислый :(
22.01.2015
Ага, я тоже когда смотрела , на нашу семью из 4 человек предлагали 2 номера двухместных.
22.01.2015
И как в итоге Вас поселили? Отель нравится, но не хочу в разных номерах жить..
22.01.2015
Первый раз мы ездили без детей. А когда собрались ехать с детьми, оказалось, что номеров 4-х местных у них нет, мы переиграли и вместо Индии поехали в Нидерланды.
22.01.2015
:) Мы тоже так часто прямо противоположно улетаем... :))) Вчера в Китай смотрела поездку, хочу в феврале.. Давно хочу в Китай. А холодно.. 2 дня назад опять на Бали билеты смотрела. За 2 года в 2 раза подорожали билеты.. А поскольку мы всегда с детьми на море летаем, то входит всегда дорого.. И тут решила проверить билеты на Гоа.. осталось 4 билета по самой низкой цене по этому направлению. Взяла и купила :)) А теперь мучаюсь с жильем. Понимаю, что можно потом по приезду найти что-то, но с детьми не могу рисковать так :)
22.01.2015
Посмотрите на Экспедии, у них хорошие варианты и дешевле чем на букинге или Агоде.  А Китай моя мечта, я сама очень хочу на Хайнань, но на лето туда очень дорогие билеты, аж под 200 тыс на нашу семью получается.((
22.01.2015
Ну мы в одинаковой ситуации :) Время инфантов прошло, дети почти по полной программе летят :( Жилье на 4х найти сложно... А туроператорам теперь совсем не доверяю! Я думала, они выкупают номера, а то, что летом происходило, показало, никто не знает, что и как работает. Похоже, бронируют без оплаты. Поэтому, когда сам в отеле смотришь номер — его нет! Забронирован (но не оплачен) оператором.. я так понимаю...
22.01.2015
Это точно, прошли Сладкие годы инфантов. А в Южном гоа не смотрели жилье?
22.01.2015
нашла у девушки на бб пост и списалась с ними. 6500 рупий в сутки без питания. опять не дешево :( зато 4х разместят. Но последние 3 ночи придется переезжать в другой номер и детям матрасы на полу.. :(((( Вот и ищу что-то на севере на 3 ночи. найти не могу :(
22.01.2015
А сколько вам это стоило не подскажите?  с детьми туда реально 1,5 и 2,5 лет- питание хорошее? в феврале тепло там?
19.11.2013
Стоило тогда на 2-х 70 тыс с визами. С детьми там хорошо, немцев с детками было много. Питанием были довольны. С октября по апрель там сезон.
19.11.2013
А там в номере вода питьевая и холодильник был?
19.11.2013
Да, конечно, и вода ,и холодильник, и чайник с прибамбасами всеми .
20.11.2013
подскажите, а как дела в отеле обстоят с интернетом? Wi-fi в номере есть?
19.09.2013
Ой, если честно, то я не в курсе, мы  в номере не сидели совсем, и инет нам был не нужен.Но на сколько я знаю в индийских отелех в большинстве вай фай платный.
20.09.2013
ясно. Попробую поискать инфу... мужу для работы без инета никак (((
20.09.2013
один вопрос, коровы ходят по пляжу?
05.08.2013
У нас на пляже ни коров ни собак не было.
05.08.2013
спасибо, мы уже давно туда хотим слетать, но как то вот коровы на пляже нас смущают.
05.08.2013
За неделю ни разу не видела коров на пляже, на дороге, да, они ходят, а вот у моря не было ни одной. На пляже Бага были.
05.08.2013
спасибо обязательно съездим туда!
05.08.2013
а через какого туроператора Вы посоветуете брать тур?
02.08.2013
мы часто от Корала летаем, нареканий нет, в Гоа тоже у них путевку брали.
03.08.2013
И мы тоже в апреле были в ГОА Только в "Kamat Holidey Homes" 3* и мы в нем были единственные русские (очень приятно) Нам тоже очень приглянулся отельчик и море было незабываемым. Хочу снова туда
24.04.2013
Даже экскурсии теже брали)))
24.04.2013
И я очень хочу вернуться. Потрясающая страна!
incredible India
24.04.2013
да-да-да...прям нахлынули воспоминания...тоже там отдыхали в 2010 году...тоже в восторге...
26.05.2012
Мы когда рассматривали Индию как вариант, тоже хотели именно в этот отель, но в результате улетели на Кубу :-) А отельчик мне этот сразу приглянулся
25.05.2012
В следующий раз выбирите  именно Индию, Вы не пожалеете. Она великолепна!
27.05.2012
Мы и тогда хотели ее выбрать, не было мест на самолет, значит тогда была не судьба, но все впереди!
27.05.2012
Здорово, очень красиво!
25.05.2012
Тадж-Махал Наша зима в Гоа 2013-2014. Арамболь.