п.Песчаное, Симферополь

Мы отдыхали в песчаном 2 раза. первый раз с молодежным лагерем, вроде в 2007 году. и второй разв том году с 7 августа по 4 сентября. Сам поселок небольшой. так сказать деревенька. Можно ребенку и молочка из под коровки взять и так конечно счежий воздух. в поселке есть рынок, 2 аптеки (одна возле рынка, вторая в пансионате песчаное), ещеодна в пансионате черноморец, но вход там платный. но на территории мне ооочень понравилось. там как другой мир после деревни, цивилизация))) всякие спа и лечебные процедуры))) от рынка до моря идет дорога в доль дороги. но не пугайтесь это не мосовские дороги, машин мало. потом или через пансионат песчаное пройти или черезчто то типа парка, точнее не знаю как назвать. там полно всяких торговых точек, с всякой туристичечкой ерундой. Пляж сам узкий, но длинный. есть чисто песок, есть в перемешку песок и камни. В поселке есть несколько кафешек. Но если честно, мне больше понравилось обедать(в остальное время мы готовили сами) в небольших кафешках в этом типо парке по дороге к морю. Особенно понравилось кафе, не помню как называется. там оно домашнее, работают всей семьей))) так там такой вкусный плов дедушка готовил))) и лагман то же вкусный))) Если понадобится доктор, то можно в пансионат черноморец платно обратится. Мне там педиатр понравилась. А сами мы снимали комнатку у частников за 50грн с чел. Цены там от 50 и выше. но от себя могу сказать, что сначало мы снимали за 80 грн. но только 1 ночь смогли переночевать и сбежали, хозяйка ужас какая, хамка полная, за наши же деньги еще и считала что мы ей должны ноги целовать, за то что она сдает комнатушку с тремя кроватями, где больше развернуться невозможно. Короче на ул Речная, д. 24 ни ногой!!! Если будет что интересно пишите, отвечу. ААА еще забыла написать, что когда мы были в том году в августе были сильные ветра. так что на море мы могли малокупаться. во первых волны, а во вторых море не очень теплое, да еще когда выходиш северный ветер. так что дети у нас поочереди болели. старший даже с температурой и отитом((((  а вот когда были в 2007 году. в середине июля, такого ветра не было. И местные говорили, что в том году в июле была красота, море тихое и чистое.
12.05.2012
Спасибо)
12.05.2012
Мы в июне тоже собираемся в Песчаное,в отель Мар ле Мар.Тоже постою послушаю,что  о посёлочке расскажут)
09.04.2012
А что там по деньгам выходит в этом отеле?
09.04.2012
Ой,сейчас прям и не вспомню(где-то в районе200 евро в сутки,но это номер люкс,3-х комнатный,мы просто едем 2 семьи,поэтому у нас выходит по100.дети по моему до 5 лет бесплатно.
09.04.2012
песок, посёлок мааааленький, быстро надоедает) на неделю 10 дн можно поехать. линия пляжа узкая, но длинная, в сезон яблоку негде упасть. Цены небольшие. у меня в дневнике есть отчет о путешествии)), мы там были дней 5 вроде и поехали дальше, там скучновато.
09.04.2012
А где вы селились? или скиньте ссылку, я прочитаю)
09.04.2012
http://nedvizhimost.ho.slando.by/gomel/otdyh-v-krymu-chastnyy-sektor-dacha-u-morya_P_36097910.html?region=5&subregion=NULL& их сайт нашла http://cottage-sea.jimdo.com/, когда мы были, эта семья только переехала и там было не очень(и цены были копеечными что-то типа 300руб с человка), а теперь зашла на сайт и прям столько всего нового, видимо разрослись за 2 года.
09.04.2012
Спасибо) А цены не так уж вроде и поднялись.
09.04.2012
Отдых в Крыму. Посоветуйте хороший отдых за разумные деньги.