Месяц в Тайланде (Самуи). Часть 1-ая - подготовительная

С улыбкой смотрела фото)) Воспоминания нахлынули)Людмила, по поводу короткой стыковки у этихадов: прям впритык времени или всё-таки в кафе/туалет/покурить  успеть можно? в аэропорту холодно? (а то в дохе прям окоченели)) п.с. интересно где в итоге сняли дом)
18.03.2012
В итоге дом-домище сняли на Бопуте между Биг С и Макро (оба в шаговой доступности). Стыковка -  в туалет сходить успели, еще немного в терминале посидели (ждали пока основная очередь пройдет), можно было успеть еще кофейка попить. Но в дьюти фри муж не успел зайти (от нашего терминала нужно было далеко идти). В аэропорту хорошо было, мы не замерзли (я была в водолазке). Видела людей в футболках. И вообще в Абу Даби очень приличный аэропорт.
19.03.2012
Спасибо!
19.03.2012
как вам возвращаться в Россию было?
18.03.2012
Тяжело было привыкать к перемене температур. Я вообще зиму не люблю ( теплолюбивая), при минусовой температуре сразу сохнет кожа на руках до трещин.  Да и дочка первое время просилась назад, купаться в море (она у меня очень воду любит). У меня почти неделю после приезда депресуха была. Потом вроде жизнь вошла в в свою колею. Алену в сад на этой неделе поведу. Займусь своим здоровьем. Уже строю планы на летний отдых. Грею душу.  А вы куда нибудь собираетесь? Вам то вообще бедненьким наверное тяжело было? Мы то всего месяц там были, а вы - 7 или 8 кажется. Все хотела у тебя спросить - как вы, пришли уже в себя?
18.03.2012
мы только 6 месяцев были))) Нам тут, конечно, ужасно. Конечно, привыкнем, но не так быстро) Пока планов ни каких не делаем на будущие поездки, время покажет, пока надо и поработать)
18.03.2012
класс, а мы в Январе планируем на 6мес уехать в Хуа Хин( 200Км от Бангкока)
18.03.2012
ох, халко, что так быстро рассказ закончился) лично я жду продолжения с нетерпением!))) начало очень положительное, я сама сейчас нахожусь в стадии вопросов про житие-бытие))) а тут  как на радость такой отчетик!) супер!)
18.03.2012
В отелях Пхукета дают малышам постельное белье? А есть еще кто нибыдь кроме меня, кто на самуи в мае-июне собирается?