Собеседование в посольстве

собеседование в сша было самым легким и дружелюбным в моей жизни. До этого у меня были и их визы и отказы...на удивление никаких документов не понадобилось, консул на них даже не взглянул. внимательно посмотрел приглашение и анкету и задал пару вопросов о том, где я была в предыдущий мой приезд и где собираюсь остановиться на этот раз, ну и так по мелочи. По-моему сейчас они редко дают отказы. Не бойся;)
08.03.2012
спасибо Ириска...успокоила!!!!!
08.03.2012
Мы собеседовались в сентябре. Нас с мужем спрашивали: 1.кем мы друг другу приходимся :), 2. кем работаем и чем занимается компания, 3. были ли до этого в США, 4. какие у нас планы на поездку в Штаты (жедательно отвечать максимально подробно, если есть карта маршрута, возьмите с собой). В принципе, все - собеседование заняло 5 минут (наших друзей спрашивали о том же, кстати). Еще до окончания процесса и вынесения решения мой муж нескромно попросил визу на 2 года - и нам ее дали. На всякий пожарный мы с собой много всяких документов брали: дипломы, справки подтверждающие доход, буклеты с работы, визитки с должностью и лого компании, фотки нашей счастливой семьи и там где мы на работе. Ничего не понадобилось, но лучше взять.
06.03.2012
Спасибо огромное!!!!!
07.03.2012
я так поняла с мужем вместе на собеседовании были? когда бронируешь день интервью супруги должны друг друга указывать чтобы вместе на интервью быть?
12.05.2013
если тебе нужна тур виза, то просто дай понять что сбежать в их страну и затаиться у тебя цели нет... что это просто поездка на изучение достопримечательностей а потом обратно на родину к семье...и что деньги на изучение их красот у тебя есть
05.03.2012
У меня гостевая виза....В гости к однокласснице!!!!
07.03.2012
ну тогда все также ..главное чтобы они видели что ты заинтересована вернуться на родину по окончании поездки... что это просто временный визит
Сан-Франциско Визы в США