Куба!

При "все включено" вам вообще ничего не надо! Тратить не на чего! В магазинах пусто! Сувениры: бусики, футболки с чигиварой, шоколад на их заводе на экскурсии, кофе молотый и мало в зернах, сувенирные дорогие корабли из дерева, деревянные статуэтки негритянские с бубнами, соломенные шляпы очень колючие, картины примерно от 20 долларов и ВСЁ!!!!!!!!
20.01.2012
Спасибо! Да мы уже переиграли в Тайланд летим)
20.01.2012
постою послушаю)) А я только из египта вернулась-вот люблю я его климат+ недолго лететь.Но в след раз хотим на Кубу-если отпуск будет больше недели
15.12.2011
Я после Египта слетала на Кубу. Это земля и небо! В Египет больше ни ногой)))
18.03.2012
оой класс,тоже хотим незнаем получится у нас или нет, а подскажите сколько стоит ? сколько дней? и сколько денег с собой надо брать? у вас тока завтраки были? а сколько стоит пообедать или поужинать в кафе?  а что там еще можно прикупить?
28.10.2012
У нас было все включено! До отвала ели. Кафе не знаю. Жилье по разному... 5-6 тысяч в сутки в среднем. Мы бесплатно летали. Знакомые мои отдавали 120 т.р. за путевку на двоих на 14 ночей.
28.10.2012
ДД а подскажите почем эксурсии на Кубе ?
Не знаю.
05.11.2012
Хых, с ценами никак, поскольку нет магазинов как таковых, дефицит советских времен))) Ром, сигары, кофе - больше ничего и не купить при всем желании:-)  А "все включено" там отличное, кормят убойно и вкусно, особенно любителям мяса есть чем порадовать желудок! На экскурсии чтоб поездить 1000 евро на двоих где-то выйдет, а и баксы с собой не берите, вражеская валюта, лучше евро и только евро!
14.12.2011
Спасибо! А прокат машин там сколько в сутки, не знаете?
14.12.2011
50-70 евро в зависимости от марки машины, кстати, на машину брать хороший вариант, дороги хорошие и почти пустые (машин на Кубе мало), гаишники добрые (были инциденты:-). Но есть и свои приколы, наши друзья попали на нашествие крабов (ехали вдоль побережья карибского моря) прокололи все 4 колеса, шиномонтажка конечно же была неподалеку (крабы там частые обитатели) и с них там денег поимели нормально:-) ЗАТО! Какие воспоминания!!!
14.12.2011
ДД а подскажите почем эксурсии на Кубе ?
05.11.2012
Самая дорогая на Кайо-Ларго вроде 136 евро стоит, но там включен перелет, яхту мы заказывали за 300 евро на шестерых, так окло 50-70 евро средняя цена. цены во всех фирмах одинаковые, они все государственные
21.11.2012
Мы брали за 170 долларов. Насчет вражеской валюты - это касается жителей. В банке и в отеле спокойно поменяют!!!
18.03.2012
Жене напиши, они ж там были
ой, точняк!шпашибо!
14.12.2011
Куба в ноябре Варадеро (Куба)