Свадебная церемония

Мария, может уже поздно с советом. но все же))) у нас на Мальдивах была свадьба..Royal Island, фото у меня в дневничке есть если что посмотрите)
25.02.2011
Лас Вегас)
16.01.2011
image
16.01.2011
Шри Ланка, Мальдивы или ещё какие-нибудь острова ;)
12.01.2011
Завтра еду в агенство, смотреть на их суперпредложения))) Сама склоняюсь к Доминикане)))
12.01.2011
Да, там очень красиво. Супер крутого предложеньица!!!!
13.01.2011
И я за Мальдивы.
12.01.2011
На свете так много интересных мест, а мы не так часто ездим отдыхать, чтобы два раза по одному маршруту. А так, конечно, Мальдивы-это волшебно)))
12.01.2011
Это точно! Я сначала написала, потом увидела, что Вы там были уже))) Лично я повторила бы))) Хотя не откажусь и от других мест с похожей природой - пальмы, коралловый песочек, вода теплее, чем воздух, голубые лагуны и прочая, прочая))) В Малайзии еще так, на Сейшелах...
12.01.2011
Смотря за чем ехать. Если океан то ближе всего ОАЭ, мы недавно прилетели., но единственное, отели хоть и 5-тизвездочные, если привыкли к абсолюту 5-тизвезд, то там такого не будет. И дело не в отелях. Дело в менталитете.   А вообще мы с Саньком "женились" на Сейшелах, чего и Вам советую. Это очень частая для них процедура, понимают буквально с полуслова и канеш природа и все располагает к душевному единению. Никто не помешает когда не надо и окажутся рядом когда понадобятся. Есть специальные виллы для новобрачных или влюбленных. По деньгам выходит дорого, но стоит от и до. Тем более, что ОАЭ обойдется с океаном почти так же (Ну чуть дешевле, хотя если в Дубаи будете мотаться, то как бы не дороже)_
05.01.2011
Ирин, а можно по Сейшелы поподробнее? Где именно были?
05.01.2011
Мария, а Вам отель нужен или просто остров какой? Остров Маэ. А отель могу дать ссылкой. Главное что бы кто нить по англ хоть немного понимал. А то... туго там с этим. Хоть и написано. что два человека разговаривают. очень сомнительно они разговаривают.... Как типа: Здравствуй, водка, досвиданья.
05.01.2011
Вы посмотрите оот это.... Я честно скажу, на этот отель у нас не хватило финансов. Мы хотели именно виллу. http://www.luxe.ru/countries/hotel108.htm#justmarried Если надо, я кину Вам нашего московского туроператора. Ручаюсь за человека. Она тут на ББ есть, я её тут и нашла.
05.01.2011
Спасибо, Ирин! И давай на ты:))) Давай своего оператора, и телефон свой в личку. Я завтра дочь и маму провожу и займусь плотненько этим вопросом. Можно тебя помучаю немного?
05.01.2011
Только рада мучаться. Я все равно тут. Сейчас все сброшу Тебе.
05.01.2011
На этот отель у нас тоже не хватит финансов:))) Хотелось бы поскромнее что-нибудь подобрать.image
06.01.2011
Ох, блин, я его видела... (Ну, издалека). Очень запомнился! Сказала Сашке что бы накопил и отвез).   А так. Маша подберет. Есть отели которые специализируются исключительно на отдыхе молодых. Там даже практически все СПА процедуры -вместе.  ПЫСЫ:От себя совет: Закупитесь кокосовым маслом (оно практические не пахнет) Стоит оно копейки..... а секрет их упругой кожи -мне уже раскрыт (правда, секрет то раскрыт, в масло я влюбилась, но выяснилось, что достать в России его сложно и стоит оно ГОРАЗДО дороже. )
Дубая)))
04.01.2011
Ев, по мне в Дубаи-за шоппингом, а романтИк-это не туда)))
05.01.2011
шапинг там дорогой, дешевше в европу
05.01.2011
Возможно все изменилось, я в ОАЭ была последний раз лет 7назад. В Дубаи, Шардже и Абу-Даби
05.01.2011
ямайка, доминикана, мальдивы, гавайи - но вам наверное далеко
04.01.2011
Маш, хотели мы в Доминикану, но с этой холерой как-то страшновато. Гавайи-это американская виза. Наверно, действительно Мальдивы. Мы там уже были, когда я была беременна Марусей, было очень здорово! Хотели куда-нибудь в новое место.
05.01.2011
в Доминикане холеры не было, была на Гаити и всего около недели, она никуда не распространилась. мы как раз в это время были в доминикане когда холера началась.а американскую визу вам будет получить оооооооочень легко, семейным парам обычно легко дают
05.01.2011
А нас тут, Онищенко пугает, что это начало пандемии )))Гад!
у вас всегда запугивают)
Это точно:)))
мммм, классно как!!!!! а я даже не помню, как мы отметили наши 20 лет
04.01.2011
Что так давно дело было? Я помню все наши годовщины, особенно 10-летие. Мы на него обвенчались и устроили самую настоящую свадьбу на 100гостей )))
05.01.2011
недавно))) в прошлом году. Венчаться муж не хочет
05.01.2011
В эти месяцы я б скаталась в Израиль,  позже мне там слишком жарко. Но я не особый любитель пальм и пляжа....)))
04.01.2011
Ой, Светлана, а мы как раз любители. Мечтаю о пальмах и пляже:)))
05.01.2011
Информация. Специальные предложения. Апрель - море, солнце...Кипр, Тенерифе - кто был?