Зима на Гоа?

Подскажите,как там в декабре погода,купаться можно?
16.09.2011
тепло будет, но не прям пекло, комфортная тем-ра. океан 24-26 гр.
16.09.2011
была там в феврале жара была!
26.07.2011
Катерин, а в каком отеле отдыхали с ребенком?
04.02.2011
мы не в отеле, квартиру снимали, до ребенка в обчных трешках были.Сейчас тут и снова в квартире, вот, так что по отелю не подскажу!
04.02.2011
если даже в квартире, то приличные условия для малыша? а то меня все пугают грязью (вот еще хуже чем в Таи (меня это уже начинает настораживать) рассчитывала взять 4звезды.image
04.02.2011
Нее, условия хорошие, обычная двухкомнатная квартира, с газом и светом, и балконом, кондей есть, москитные сетки тоже и вентиляторы, ну все что надо есть, конечно же и ничего особенного, но нас усраивает. а по поводу грязно, знаете с Тае не была, с ним сравнить не могу, это конечно не Европа, но и не могу я сказать что тут тааак уж грязно вообще) мы в прошлом году вообще на 4 мес сюда приезжали с 3-ех мес ребенком, он и ползать ну начал, сами понимаете по полу, мыла часто, но не чаще,ч ем дома в МСК. посмотрите Baywatch, Nanu resort, это то что не далеко от нас и детки там есть,
05.02.2011
Катюш подскажите пожалуйста про ГОА тоже думаем на зиму поехать в чатный сектор не моглибы по подробней поделиться где лучше снимать? Что брать? Что не брать? Вобщем всё интересует)) буду очень благодарна за любую инфу! Заранее большое спасибо!)
14.08.2012
Здравствуйте, я пошла в личку.
15.08.2012
кто там зимует, тот визы делает в Тае. и то не известно как повезет.мы через две недели в Бангкоке будем делать хотя бы трехмесячную. два месяца совсем уж никуда не стреляют :(
14.01.2011
у нас знакомые сделали в Тае на год двухкратную вообще спокойно, и оттуда на Гоа сразу. Мы сделали на 45 дней, вот 26 улетаем) не вся зима конечно, но все равно))
14.01.2011
мы улетаем 4-го :)в Гоа будем 15-го.давайте зафрендимся, а =)
14.01.2011
C удовольствием))) у нас инет там есть, так что пишите, как приедете) да и вообще пишите)
обязательно ;)
14.01.2011
А что сейчас с визами? о_О
19.12.2010
максимально только на 2 мес можно сделать, на полгода предлагали бизнес, но стоимость у нее на человека 500$/ прикрыли там что-то полугодовые тур. визы.
19.12.2010
ГОА в апреле Гоа с ребенком