Юристам

От того, насколько грамотно и квалифицированно проведена консультация юриста по назревшей проблеме, зачастую зависит весь дальнейший процесс её решения. Поэтому советую выбирать грамотных и опытных юристов для консультации. Например, качественные консультационные услуги в области права предоставляет компания «Дювернуа Лигал». Нашу организацию консультировал Игорь Гущев - он старший партнёр "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж.
01.07.2021
Сейчас многие юристы дистанционно работают, например, юристы на Коломенской https://ipkl.ru/ могут не только дистанционно вас проконсультировать, но и оказать многие другие юридические услуги. Так что если есть проблемы, то просто на сайте юридического центра Лоерс закажите обратный звонок, и с вами свяжутся в ближайшее время и бесплатно ответят на все ваши вопросы.
02.01.2021
Я могу посоветовать обратиться за юридической помощью в данную компанию: https://gittermann.ru/ работают высококвалифицированные юристы.
10.05.2020
год прошёл! уже не надо!
11.05.2020
А почему бы вам в Лигал Мил не обратиться https://legalmill.ru/ В целом очень даже хорошие юристы, которым можно доверить свои проблемы, думаю они вас не подведут.
28.09.2019
Я нашла хорошего юриста по моему вопросу (возникли проблемы с защитой авторского права) тут https://uk-konglomerat.ru/uslugi/avtorskoe-pravo в компании Конгломерат. Действительно разбирается в своей области деятельности, у меня никаких претензий нет, очень мне помог.
17.08.2019
спасибо,но мне платный не нужен
22.08.2019
Остались препараты после беременности Отдам Метипред