Скоро 23 февраля!!! СТОП!

кто победил?
17.02.2017
И вам добрый день! Комментарии смотрите!
17.02.2017
ой! вам тоже писала добрый день,в сожалению почему то после того как ребенок ноут залил он стал через ра печатать(извините за невежливоть
17.02.2017
Добрый вечер,можно и нам принять участие? Моему защитнику 2,5 года. Пока о празднике не знает ничего. Но сестру очень хорошо защищает. Хотя она его и старше. А так же защищает нашу большую собаку,когда я на неё ругаюсь))) вот такой вот защитник растёт у нас.
14.02.2017
Добрый вечер. Можно и нам поучаствовать. Сыну 3 года зовут Азат. Очень любознательный молодой человек )))Мы ежегодно празднуем, и праздник и день рождения ))) В будущем мечтаем Бог даст пойти по стопам деда и папы , стать офицером! !!
09.02.2017
Добрый день! попрошусь в розыгрыш! Защитников у нас двое, старший 18 лет и младший 10 лет:
06.02.2017
Добрый день! Примите, пожалуйста, в такой прекрасный розыгрыш!)) У нас два мальчишки-защитника. Даня (от первого брака мужа) и Костя общий долгожданный сынок. Они ооочень дружны))) Даня ждет-не дождется, когда научит Костю играть в футюбол))) Папа наш говорит, что все дети, как и он сам, обязательно пойдут в армию и это не обговаривается)) Это школа жизни и она делает из мальчиков самостоятельных мужчин! Данька мечтает о хорошем мячике (какой то без швов, чтобы грыжи не вылезали) или конструкторе, а Костя хочет (точнее я вижу его реакцию на игрушки у друзей) планшет детский /книжку или игрушку музыкальную...в общем, сказки / песенки и т.д....очень уж занимают его музыкальные игрушки, он с ними разговаривает)) Вот такие у нас замечательные детки. Про 23 февраля Костя пока ничего не знает...маловат)) А Даня знает много, уважает мужчин наших и делал вот такую папе открытку...и это только малая часть из подарков на 23 февр папе (на телефоне только эта сохранилась). А Костя 23 февраля еще не отмечал)) только НГ первый в его жизни отметили (я пофотографировала - увлекаюсь фото).
06.02.2017
Добрый день, решили тоже участвовать, если можно. Жене 8 лет. Очень любит оружие, читает книги про оружие, знает названия даже очень редких орудий. Один из любимых музеев-Музей вооруженных сил.Я стараюсь привить ему уважение к нашим защитникам,офицерам, ветеранам.К 9 мая участвовал в конкурсе Военной песни,заняли 2 место. В следующем году будет серьезная постановка военного спектакля. Старается быть сильнее духом и физически, не ныть, работает над собой))) ну а я как Мама помогаю конечно.
06.02.2017
Браво!
06.02.2017
Мои Ваня и Даня))) На счет защитников Родины пока ничего не знаю, а вот защитники сестренки они отличные)))
06.02.2017
Добрый день,примем участие с вашего позволения.Мы подготовились к этому празднику ,выучили песню так как сын ходит на церковный кружок пения и рисования.Владик ходит и на Дзюдо,будет отличным защитником.Фото в 2 годика и сейчас .Сын выучил бравые солдаты.А ещё хочу отдать сына в кадеты,через годик.Жить дома и ходить на занятия в Москве "Кадетскую школу № 1785 .Нам Защитники страны, Очень в жизни уж нужны: Мир, они ведь защищают, От врагов нас всех спасают! Честно службу всю несут - Долг, стране свой отдают. Честь, хвала за это им, Мы их любим, мы их чтим!
04.02.2017
Привет. Тоже хочу показать своего самого главного и любимого защитника. Фото "будущего", к сожалению, у нас скорее всего не будет, поэтому довольствуемся фотками "прошлого"
04.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ещё один торт. Март! стоп. Юбочка Туту.