Заявки на открытие закупок! в т.ч. передача закупок.

Добрый вечер! Отправила заявку на открытие закупки
16.06.2015
Дд, отправила на модератор скую почту отдельным письмом две накладные с просьбой рассмотреть возможность о Открытии второй закупки и возможность собирать 50% предоплаты. 
08.06.2015
Дв, отправила заявку на передачу закупки
02.06.2015
ДВ! отправила заявку на передачу закупки
21.04.2015
Здравствуйте.Отправила заявку на открытие закупки и получила отказ, с комментариями — "Отказ.Золото в СП есть, все эти ювелирные производители пересекаются в уже имеющихся закупках.Новые закупки по ЗОЛОТУ в СП открываться в ближайшее время не будут.Приглашаем вас на новую платформу, золото можно открывать тут."Я отправляла заявку на одного производителя, бренд которого не повторяется ни в одной закупке, я вообще ни с кем не пересекаюсь. Также указывала что выбор будет только из каталогов производителя. Я хочу получить мотивированный ответ, а это издевательство какое-то. Всё как положено — темы на повтор брендов проверила, именно моего производителя нет, спрос-опрос провела — получила более 25-ти откликов, на ответ "Золото в СП есть" — из данных 3-х закупок я своего производителя не вижу. Так у нас и одежда на СП есть, и обувь, а игрушек так вообще несколько страниц — но это не значит что закупки по ним теперь не открываются. Учитывается ведь бренд, дубли и т.д. Если нужно — я могу в условиях закупки выделить, что принимаю к заказу только из каталога моего производителя, и бренд только "На*циональ*ное до*сто*яние", и не принимать к заказу сопутствующий ассортимент других брендов. Ведь изделия у всех производителей разные, свои дизайнеры, мастера, изготовление на своих заводах. Я хочу получить обоснованный ответ, и исключить мысли о том, что один из модераторов имеет личную заинтересованность в запрете на открытие данных закупок, и пользуется служебным положением. В таком случае прошу рассмотреть мою заявку на совете модераторов.
11.04.2015
Добрый день, вы с своем уме?? какой совет модераторов! дубли запрещены! я не дам разрешение на дубль моей закупки! Успокойтесь вы уже!http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1842779Собирайте хоть сто советов! Отвечаю сейчас вам ни как модератор, в данном случае, как организатор- С ЭТИМ САЙТОМ РАБОТАЮ Я, И РАЗРЕШЕНИЕ НА ДУБЛЬ Я НЕ ДАМ, в ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКУПКА В АРХИВЕ, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП пост обновляется, и там прописано что она в отпуске.
11.04.2015
Это же совсем разные сайты и производители, которые не имеют никакого отношения друг к другу, вот Ваш — Ав*ерс-го*лд http://av***ers-gold.ru/, а вот мой — На*циона*льное дост*ояние - http://www.nd-gol**d.ru/, какие дубли, дубли чего? на Вашем православные украшения, а у меня украшения из каталогов. Это ведь вообще не дубли!!!
11.04.2015
вы точно издеваетесь!зайдите в пост! почитайте откуда я выкупаю.Выкупаю с любого сайта, без минималки! с осени в отпуске, так как цена не стабильная! невозможно выкупать золото, утром одна цена,вечером другая.Как только курс валют "успокоится" перенесу в действующую категорию.
11.04.2015
Спасибо за ответ. Значит в правилах нужно дополнить для таких как я — чтобы перед спрос-опросом проверяли все закупки, находящиеся в архиве как и Ваша с сентября 2014 года, и не брать во внимание то, что при наличии в условиях "без минималки" — всем отказано в заказах по причине высокой минималки у поставщиков ... Почему-то вспомнилось произведение "Собака на сене"...
11.04.2015
Добрый вечер! Подскажите, все указанные Правила СП распространяются на закупки на новой платформе?
30.03.2015
ДВ. нет.новая платформа- там свои правила/свои модераторы...и т д 
30.03.2015
Заявку на открытие закупки отправила.
06.03.2015
ДД, отправила заявку о передачи закупок. Посмотрите пож-та.
11.02.2015
Добрый день! Открыла опрос по книгам изд-ва Розовый жираф, Поляндрии и др. Вы его удалили, написали, что такая закупка есть. Где она? Она раньше была, вела ее Инна. сейчас ее нет. мы с ней списывались, она передавала Ольге, но ее так и не открыли. Вот переписка с Инной. Я 16:01 Добрый день! Инна, скажите, пожалуйста,  а закупку по розовому жирафу передали Ольге или нет? У нее в дневнике и СП не нашла. Хочу открыть, с поставщиком договарилась. 14 января 2015 71f90818ccbc6051e10f6a88597dc5ef.jpg Инна (игрушки GRIMMS) 00:51 Александра, замечательно!Я все думала кликнуть,чтоб кто нибудь открыл, а Оля все не открывала ее)я очень рада, если она попадет к вам. Позовите как откроете) Мне самой их книги нужны, а МЕлик-Пашаев у вас есть? Почтой отправите? e5323081cb5bf045ab5fe756bc8545c6.jpg Я 08:47 Отлично) Тогда сегодня сначала опрос открою, по другому нельзя( Потом всех позову!
16.01.2015
Здраствуйте, отправила на почту заявку на открытие закупки
12.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРО ПРИСТРОЙ! Памятка для ОРГАНИЗАТОРОВ-новичков и желающих стать организаторами.