Беккер

Писала отзыв о клубнике,купленной в прошлом сезоне в Беккер.Заказала альбиона,монтеррей,Елизавету и еще какой то сорт,всего 60 саженцев.отправили сдек ,получила примерно через 2 недели,хотя обещали 5 дней,в итоге шло 7 дней,а до этого просто обманули,что отправили .когда открывала,переживала,что все засохло,на вид были хорошие,но смутили буро коричневатые пятна.в итоге посадила в мае,поливала,рыхлила,только не танцевала с бубном.из 60 за 3 недели остались только 8 штук.написала отзыв,который быстро исчез с сайта)одновременно сажала рассаду клубники,купленной в Леруа,Оби и у соседок бабулечек.в итоге выжило практически все.по своему опыту поняла,что лидером оказалась клубника бабушек,сорт неизвестен,ремонтантная,ягоды до ноября,по 7 лет на одном месте. Поняла,что буду размножать свои кусты,больше ни в каких магазинах не рискну купить.
15.04.2020
вот и мне гадость прислали
29.04.2020
Заказывала там синий картофель 2 кг по 500 рублей, в посылке был один кг синей, а другой белый. Написала претензию, дослали кг синего в июне.
10.04.2020
Заказывали. Сроки были нарушены сильно. Написала отказ, заказала в другом месте. Несмотря на это посылку прислали, летом, когда уже все посадки закончились. Забирать я не стала.
09.04.2020
Было дело, пришли три саженца два сухих третий в дороге помер. Написала притензию - через месяц заменили. Луковицы пришли отменные. Вежливые, бывает и хуже
08.04.2020
Научите выращивать петунию. Полив сейчас в Подмосковье.