Компания Alta Group объявляет конкурс на лучший сценарий для рекламного ролика автономной канализаци

С удовольствием приняла участие, мой ролик понравился, но....как оказалось, в денежном эквиваленте получмть приз нельзя...увы... А дачи у нас нет... Жаль... Одно радует, раз ролик понравился, есть смысл предложить его другим производителям септиков, вдруг кто-то из них не пожалеет расстаться с энной суммой))) Было интересно попровать свои силы, спасибо!
10.07.2018
Спасибо огромное за участие!!! У нас впереди много интересных акций! Будем информировать)))
10.07.2018
Ну, пока нет дома, куда можно поставить септик, участвовать не будем, ведь денежный эквивалент АльтаГрупп не выдает))) Но... мне уже ответили с Юнилос, а я ещё даже рассылку не закончила. Оказывается, мое хобби востребовано!) Жаль, что Ваша компания отказалась, мне Ваш септик понравился, я про него почитала)
10.07.2018
В каждой акции свои подарки! Мы будем рады вас видеть в наших группах в соцсетях, на сайте Альта Групп есть ссылочки на все соцсети. В знак благодарности, хотели бы вам подарить флеш-карту. Вам удобно будет получить подарок в офисе?
10.07.2018
Огромное спасибо, Олеся, но я, пожалуй, откажусь, тк пользуюсь внешним диском) Ещё раз спасибо)
10.07.2018
Олеся, ещё раз здравствуйте! Юнилос просит внести изменения в сценарий, а я этого не хочу - не то получается, а посему решила оставить свой сценарий АльтаГрупп для использования, всё-таки ББ их "рекомендовал, ну, а остальное на усмотрение компании. Всего доброго Вам!
10.07.2018
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы с нами)))) очень приятно читать такие сообщения))) P.S. презенты всегда вас ждут))) можно в метро пересечься, например на выходных)))
10.07.2018
Спасибо, Олеся, но флешка совершенно не нужна, вообще не пользуюсь, диск намного удобнее)
10.07.2018
Что за вредитель? Деревья перед домом