Отопление в доме

Посмотрите вот здесь. Сами брали двухконтурный котел в этой компании год назад, потом обращались сюда же, чтобы починить котел у родителей. Ребята порекомендовали нам хорошее оборудование с учетом всех наших просьб. У родителей быстро отремонтировали, сейчас все работает четко, как в аптеке. очень хорошая и ответственная компания, не прогадаете.
01.11.2015
Я выбираю котел для дачи, очень волнуюсь, потому что не хочу купить бесполезное оборудование. Что посоветуете? Куда обращаться?
01.11.2015
Сначала уточните чем собираетесь отапливаться и какую систему использовать (открытую или закрытую). Подразумевается ли автоматика.В среднем монтаж радиаторов от 1500 руб за точку, стоимость обвязки котла будет зависеть от вида котла. ГВС и ХВС отдельно считается.Самый простой монтаж — это монтаж системы на газовый или электрический котел без автоматики в закрытую систему.... на дом до 80-ти кв.м только на материал уйдет тыс 40-60....
16.06.2015
Мощность котла которая нужна зависит от площади дома. Нужно котел брать % на 30 мощнее чем нужно для вашего дома. Опять же какой котел вы будете ставить: газовый, электрический или твердотопливный. С газовым много требований у помещению в котором будет установлен. Но это самый дешевый вид топлива. У меня муж все сам устанавливал. Сначала твердотопливный стоял, потом у нас газ провели. Он все сам подключал, потом вызывали мастера для настройки и запуска котла.
15.06.2015
на котел вам должны дать ТУ в вашей обслуживающей организацииони рассчитывают мощность на площадь вашего домав идеале они же устанавливают котелкакую разводку вы будете делать до радиаторов — ваше делосейчас, в основном, все делают полипропилен
15.06.2015
У нас это деревня.. поэтому хотелось поточнее
15.06.2015
Подскажите новичку, какую купить теплицу! СПб Нужен совет