расстроилась

Сажайте колючий кустик.люди скоты настоящие! У нас так и из за забора иащут асе, мы тоже раньше перед забором сажали клумбочку- так если не выкопают то плюнут или собаку срать посадят.а один раз сосед специально литр моляры вылил уроды моральные
07.05.2015
Во, у нас дача на окраине города, вокруг жилые дома. У всех репей и трава по пояс, я вдоль забора корячилась полола-носила землю-сажала-поливала, многое в стадии рассады выкопали и сперли, часть уже цветущими вырывали и многое тут же бросали. Так обидно, что твой труд не ценят. Пыталась шугать детей, которые так рвут и бросают, их родителям фиолетово, типа а что такого, это же дети. Сажаю за забором сейчас бархатцы (свои семена собираю, хоть не затратно), да многолетние ромашки из огорода выкопала (самосевом жутко разрастаются). Рвут, вроде простые цветы, а мне жалко, они же живые. Росли бы и радовали. так нет, вырвать надо.
06.05.2015
Собаки сутулые! Самое обидное, что это делают взрослые женщины — чьи то мамы, бабушки — Воровки. Самые настоящие воровки! Паразиты!
06.05.2015
классное ругательство, про собак))
06.05.2015
А вы в палисаднике сажайте. Я в деревне живу, у нас не упрут, но скотина вытопчет-обгрызет, поэтому за забором в принципе сажать мысли нет, да и палисадник у нас большой.
05.05.2015
у нас у одной соседки так перед забором кто-то уже достаточно взрослый куст калины упёр. вообще не благодарное это дело за забором сажать:( упрут. логика простая, всё что за забором то ничейное!! не сажайте там, не трепите себе нервы
05.05.2015
У меня пока дом на участке строился и ворот не было, соседка несколько кустов пионов сперла. Рабочие ее потом опознали . И взрослый же человек! И очень-очень не бедный.
05.05.2015
Но хосту Вы погорячились высаживать))) это элитный кустик для улицы.
05.05.2015
Меня мама тоже по первости ругала. Нашла чё посадить. Она всё время говорила. 
05.05.2015
Аналогичная фигня(((. Аж зла не хватает. Стараешься, корячишься, а в один прекрасный момент хоп — и нет твоих усилий((. И хорошо бы хоть выкапывали. Так нет, с мясом выдирают... Ну ё-моё... Ну 15-20 руб этот кустик стоит, если готовый покупать. Нет у тебя времени и желания возиться с рассадой, пойди и купи. Не такие уж великие деньги. Нет! Нужно прийти, залезть в чужой палисадник, украсть и вытоптать при этом оставшееся.  Или еще песня с тюльпанами. У нас многие перед двором высаживают. Ну красиво же! Идешь по улице — вишня в цвету, тюльпаны в цвету — благодать! Но есть любители, и взрослые и дети, идти и драть эти тюльпаны, а потом через пару метров выкидывать. Ну что за люди?!У меня теперь перед домом растет что не жалко. Ирисы, розы, которые не показали себя в саду на почетном месте и кустики по мелочи. 
05.05.2015
во во. Мама лилейник купили. Первый год не цвёл. На второй год зацвёл я вышла значить на улицу фото сделать. Смотрю а им моим цветком девчонка идёт и машит. Я аж дар речи потеряла. А потом на перекрёстки выкинула цветок. Так обидно было. 
05.05.2015
может, дети?
05.05.2015
были такие мысли. Квартал от дома школа. 
05.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живая изгородь из ели "Русский огород" снова, киплю!