Использование насосной станции

ДД, вот посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2444467
30.05.2014
ничего сложного нет нетак страшен черт как его молюют.у нас обычный колодец,через дорогу.а насосная станция стоит в подполе.так от колодца к насосной станции идет труба(шланг).а по дому разветвление можно и самим делать.купить пластик трубы и спец утюжок(мы утюжок брали на прокат)и без грязи,быстро все сделаи с мужем.
26.05.2014
Могу сфоткать нашу конструкцию, посмотрите. Только с телефона не могу фото выложить, вы мне чирикните свой email, отправлю.
15.05.2014
У нас тоже скважина в подвале. Точнее подвала нет, а так что-то типа подпола под фундаментом. Так же, как в коменте ниже: станция, от нее холодная труба и труба к бойлеру. Холодную разветвляете к раковинам и душу, горячую от бойлера соответственно тоже разветвляете. В принципе наверно бойлеры есть с установкой температуры воды, чтобы не горячая, а теплая была. Но удобнее все-таки в кране и горячую, и холодную воду иметь. Если трубы металлопластиковые, то соединяются специальными фитингами, а пластиковые нужно спаивать, сами не справитесь, нужен специальный фен.
14.05.2014
У нас делают так-роют колодец,в него опускают металопласт(трубу).От колодца до дома роют траншею и укладывают эту трубу в неё.В подвале дома ставят станцию и к ней подводят эту трубу с колодца.Потом уже от станции вода идёт в водонагреватель(горячая вода) и к раковине(холодная вода).все фильтры и трубы идут только по подвалу.Всё очень аккуратно.А для углов-да,есть спец переходнички)))у нас у самих станция в подвале,но у нас и скважина там же)
14.05.2014
у нас раньше на даче был колодец, сверху фильтр грубой очистки, потом насос, от насоса шланг с разветвителем, одна ветка к водонгревателю в душе, маленький такой, литров на 50-80, вторая к хододной воде в душе, а третья в дом к раковине. от водонагревателя шла вода в душ и в дом. эту воду надо было холодной разбавлять. но это чисто летняя схема, малейшие заморозки и вся система потечет. 
14.05.2014
Колодец уже выкопали =) А вода шла по ЧЕМУ?)
14.05.2014
шланги в Оби покупали, такие зелененькие... их закапывали, они зимовали нормально, но всякие фильтры, насосы и прочее нужно обязательно убиратьмогу у мужа вечером спросить какие, что и как делать, он этим всем занимался.
14.05.2014
У нас только летняя дача, посему будем сворачивать. Вместо труб по дому шланги выходит?
14.05.2014
ну у нас по улице все шло, а в дом заводили через металло-пластиковые трубы
14.05.2014
вот тут то все и не укладываетс я у меня в голове -  какие трубы, как их склеивать, на каждый загиб нужен будет уголок чтоль? надо спаивать инструментом ?
14.05.2014
металлопластиковые собираются на фитиггах без спайки, скручиваются на лен, а из полипропиллена спаиваются специальным утюгом
14.05.2014
Планировка участка, третий вариант..)) РЕМОНТ И ПОСТРОЙКА ДАЧИ,БАНИ,ДОМА