Правила пользования.....

а чё? мне понравилось,особенно редпоследняя,я бы свою так обязательно поливала в жару и на даче ))))
26.08.2010
Мать, да ты садист!!!!!!!))))))))))Я теперь понимаю почему у тебя Софочка такой дипломат. С такой мамой нужно всегда компромисс искать))))))))))
26.08.2010
Я ещё норм,у меня подруга есть,дак мне её детей просто жалко.Она мать ооочень хорошая,но её послушать,так бомжу щас отдаст,то вороны на помойку заберут (это она им так говорит,когда плохо себя ведут). А недавно реально сына в духовке нашла,он туда залез,пока она квартиру убирала,ну и сидит себе такой довольный,молчит,а она в панике носится,куда ребёнок то пропал. Она когда рассказала мне,я просто валялась ))) Кстати сыну год.
26.08.2010
Весело ей там с детишками))))))))))) У моей сестры дети(двойняшки) котлеты лаком для ногтей выкрасили. Почему? Так есть веселей!!!
26.08.2010
угар ))) А там ещё картинка с бутылкой есть. Я на днях дочку к родителям своим отдавала,дак прихожу забирать,а там скандал.Грю,что случилось то? чего ревём? Подбегает дочь со слезами,залезает на руки и жалуется "дедааа",я говорю, "что деда? чем обидел?",а она в ответ "пииииивааа".Дед оказывается обидел,пива не дал,я просто в ауте была.Какие слова ненужные так быстро на лету схватила,вот и страшно в садик отдавать. Ей там компотик нальют,а она пииива попросит ))))
26.08.2010
Ооооо...Это дети сразу учат. Я на днях кружку разбила, так моя летит с другой комнаты  и орёт "Пиииипец!!!" Как Алочка в Универе, с выражением))))) Села на корточки и говорит"Маадец!". Вот так. А я думала она ничего не замечает.
26.08.2010
ооо ))) ржу,какие Вы тоже шустрые на то где низзя ))
27.08.2010
супер соски!